НиКа
01:18 11-10-2006 Объяснили...
Вот! Теперь я поняла, почему мне все не так интересно, и я совсем никому не интересна.
Я не влюблена. Безнадежно не влюблена, и это уже давно. Казалось бы, как просто. Но просто - переспать, а вот влюбиться, похоже, настоящий дар свыше. Если бы я раньше это знала – когда сходила по кому-то там с ума и писала стихи, и набирала номер, давая отбой перед последней цифрой, не решаясь сказать даже что-нибудь совсем нейтральное. Когда плакала в подушку, украшая ее черными пятнами туши. Разбирала с подругой – что он сказал, и что, возможно, при этом имел в виду…
Если бы я раньше знала, насколько интереснее быть просто влюбленной. Ведь тогда казалось – надоело, не надо, совсем не надо, никому - ни ему и не мне, пусть остынет, пройдет, забудется.
Все прошло, забылось, насовсем, никаких эмоций. Можно только вспомнить: первая любовь, вторая, любовь с первого взгляда и вроде бы тоже любовь. Сейчас все скучно – не нужно. И вспоминать скучно. И пытаться почувствовать что-то скучно.
Как правило, люди стремятся найти свою пресловутую «половинку». Мне было бы достаточно просто влюбиться. Я ведь сейчас как гриб под дождем – холодно, мокро, червиво и цветы на шляпке никак не хотят расти.

Current music: "Слезы асфальта" - Капли дождя