technopunk
00:09 16-06-2003 Обзор недели
Ну что - неделя была неплохой.
Хотя сделано не так и много.
Из главных событий - большая, весёлая и дикая пьянка с пацанами с мехмата по поводу защиты ими диплома!
Мож позже и опишу приключения, но это было как всегда.
Друг один, когда я ему это рассказывал, сказал: "Тебе бы в Аншлаге работать." Передача это такая. Ну я ж не виноват, что так получается угорать)
Сегодня прокосячил одно дело, на 7 минут после критического времени опоздал всего Хотя это дело мне проворачивать не сильно то хочется - мороки много и неопределённость, финансовый риск.
А вчера случилось ! Наконец то! Взломали, разлокировали мой Handy!! SIM-lock MTC был успешно и профессионально побеждён после месячного простоя телефона! Помог один очень хороший человек-сименсовед (залили просто другую прошивку)
Так он даже пиво не взял за работу! Бывают же такие люди!!!
Я бы и сам мог разобраться, но у меня не было дата-кабеля
И стоит он дороговато - от 500 руб.
А сегодня весь день провёл в родном городе - встретился с родителями, бабушкой, обоими родными сёстрами, с двоюродной сестрой. Побывал на 2 пляжах, где, в основном, отсыпался) Люблю на пляже спать. Мама на первом всё надоедала: "Накрой голову - напечёт" и всё тут! Говорю же - нам, Технопанкам всё пофиг! Мы можем всё и выживем везде!
Да, плечо моё, травмированное ещё в середине зимы, окончательно приходит в норму Плаваю как торпеда - вразмашку. Правда, выдыхаюсь быстро, но на одном заряде метров сто-сто пятьдесят проплываю.
Ну, типа, пока, до новых встреч в эфире.
Комментарии:
technopunk
00:17 16-06-2003
Да, ещё, поздравляю всех с одним из 12-ти важнейших православных праздников - Днём святой Троицы!
На эту тему свежий анекдот:

Бог троицу любит. Но признаться не может, потому что Нео ревнивый.