расСвет(ка)
00:41 13-09-2005 346.Сказка про то, как пошли мы с девАчками в танцы
А было дело так.
В один прекрасный солнечный день я поехала закреплять загар к морю. А море, знаетели в наших краях бескрайнее, хотя пляж становится все уже и уже. Это, наверное от того, что море становится все бескрайнее и бескрайнее, но разговор не про то.
Верка (однопарточница), требовала тихий безлюдный пляж, потому мы уехали ажно до самого места скопления нудистских товарищей, выплыли на песочные просторы, как две бригантины, и стали подставлять все свои рильефные части тела теплым лучам солнца.
И тут, то ли солнце не хотело скользить по рильефам, а стукнуло прямо в мозг, то ли загар уже не мог липнуть к черно-коричневым конечностям, но мне пришла в голову мысль....... а не прогуляться ли в танцы.
А Верка, домоседка и однолюбка, взяла и согласилась.
В итоге, через 10 минут выяснилось, что все, кому мы звонили - тоже были не против.
11 вечера.
Заходим в заведение, а там 2 зала.
В первом в ухо бьет "Зеленоглазое такси" во втором "Дынц-дынц-дынц". Не отрываясь от коллектива мы с Верунчиком пошли в первый. Минут через 40 стало понятно, что музыка в этом зале не наша. То есть она русская, но наполнять шаланды кефалью и раскидывать розовые розы- это прошлый век. И мы слиняли туда, где было "Дынц-дынц-дынц". А там музыка душевная, только публика все как-то зеленоватая слегка.
И ходили мы так с Веркой то в "Зеленоглазое такси", а то в "Дынц-дынц-дынц". А потом сели на диван меж двух залов и думаем........
"Вот ведь возраст настал......вроде как там где "Зеленоглазое такси" еще не наше место, а тма где "Дынц-дынц-дынц".... уже не наше".
И посидели мы еще , как две обезъяны, которые не знают к кому присоедениться...... к умным или красивым, и пошлындали к машине......

А ведь так все хорошо начиналось..... море и все такое.