Super Bubba
06:17 21-06-2005 Вопросы филологии
Сидит с утра дуреет. Как всегда. В смысле совершенно не выспался. Вроде всем советам следовал, пиво на ночь пил и рано лёг спать, а все равно не помогает. Это о насущном.

Дальше как всегда гениальное. Или не сегодня? Ладно, просто так что-нибудь напишет.

Хорошо, например, стать Экслером Приморья. Или Кем-нибудь еще Западной Сибири. Что бы сайт свой, популярность. Все бы на Вы обращались, а он да не надо, не надо, лучше по-простому, на ты. Все конечно бы сразу же начинали тыкать ему (самые смелые), но все равно время от времени сбивались бы на Вы. От восхищения, естественно. И что бы каждый, кто его читал бы, думал, как хорошо быть Кем-нибудь еще Западной Сибири. Включая Экслера Приморья.

Читает книжку. Легкий способ бросить курить. Ради интереса. Как всегда пишет оголтелый новообращенный некурильщик. Причем как всегда, говорит, вот раньше я был просто охрененно заядлый курильщик, даже плакал, когда не мог курить. По сто сигарет в день выкуривал. Неудивительно если по сто, то нужно бросать. Сколько видел курильщиков, даже самые заядлые больше двух пачек в день не выкуривали. А это всего сорок. Хотя тоже много. Если сто, то получается, он минимум пять часов в день только курил. В общем, не убедил, бросать курить пока не собирается.

Есть еще проблемы у Ворда. Например, слово «охрененно» пришлось самому исправлять. Потому и мат не использует, не всегда знает точно, как пишется. Хотел вместо «охрененно заядлый» написать «невъебенный», но до сих пор не уверен, какой там знак писать твердый или мягкий. По сути, конечно, твердый, но по контексту, скорее всего мягкий. А Ворд в этом случае совершенно не помогает. Тоже ни в чем не уверен.

Хотя филологии близок, ничего не скажешь. Испытывает интерес. Особенно с утра.

Current music: Rinocerose - Sublimior
Комментарии:
ki-real
09:01 21-06-2005
Мне вчера сказали, что курить это тоже самое что целовать жопу ДЬЯВОЛУ!
roll
09:06 21-06-2005
Хотя филологии близок
Super Bubba
09:30 21-06-2005
ki-real - не знаю, не целовал, сравнить не могу А вообще это ересь какая-то.

roll -
Посторонним В.
10:01 21-06-2005
Да, филологии близок. Мне кажется, с твердым знаком лучше.
Super Bubba
11:16 21-06-2005
Посторонним В. - с твердым всегда лучше
Ромм
07:27 22-06-2005
По сути, конечно, твердый, но по контексту, скорее всего мягкий.

А вот "стать Кем-нибудь еще Западной Сибири" звучит!... и звучит мне в этом почему-то "Ах, утону я в Западной Двине..." Так ты плыви, СБ....
.......................... во бля! (сорри).... СБ - это ж сокращенное название моей газеты. http://www.sb.by Как его только не расшифровывали - и Служба Быта, и Служба Безопасности, и Солидная Блядь... А все, оказывается, проще.. это Супер Бубба.... Надо бы скромный портрет в уголок первой полосы...
Super Bubba
07:32 22-06-2005
Ромм - у меня даже адрес своего сайтик почти так же, как у твое газеты sb3.by.ru