Нежный и ласковый
00:16 07-06-2005 Спустя 2,5 года
Спустя это долго время здесь вновь появляется моя запись... К сожалению Южаночка в нем участие не принимает, впрчоем как и я всё это долгое время, причин тому много и не мало, да и пишу я здесь вовсе не от желания о себе напомнить миру. Эта запись создается для интереса, а читает ли Южаночка вообще эти буквы? как говорится время покажет.

Сейчас уже 7 июня 2005 года, ночь, мне пора ложиться спать, поэтому буду краток, если кто пожелает оставить здесь свое мнение или фразу - милости прошу, дискуссия - вот ради чего всё создавалось... Мы хотели показать Вам какая бывает любовь, когда любишь взаимно и сильно, но сейчас я не чувствую взаимности и видимо это ещё одна причина, почему я пишу один. Ну пока это все, до скорых встреч!
Комментарии:
Дочь Самурая
23:48 17-06-2005
Эх, посыл у вас был изначально неверный.... В любви, настоящей любви, всегда есть нечто большее, остающееся за кадром и неподдающееся рациональному осмыслению... И нет ничего глупей, чем давать советы о том, как ее сохранить. Она либо есть, была и будет сама по себе, либо... увы и ах(((
А вообще, очень печально чувствать ее уход... Боль навсегда остается, хотя со временем учишься ее не замечать...