Renee
22:10 18-05-2003 Элен и ребята
Наверное, я уже писала, что последние полгода я общаюсь в основном с людьми из нашей локальной сети. Сеть появилась недавно, сразу подключилось много народу, и наш маленький Академгородок стал еще более маленьким и тесным, теперь точно невозможно выйти из дома и не встретить знакомых.

Как-то так получилось, что все мы очень сдружились и очень много общаемся: днем мы сидим на нашем IRC-канале, а вечером гуляем, сидим в пицце или просто во дворе (причем в моем дворе, потому как собственно контора нашей сети в моем доме расположена). Естественно, все успели друг в друга уже на несколько раз перевлюбляться и перевстречаться.

Недавно у нас появился новый юзер, он нас постарше, ему 25 лет. Посмотрел он на нас, а потом выдал очень точное сравнение: ну вот вылитые "Элен и ребята" - ничего целыми днями не делаем, гуляем, сидим в кафешке, влюбляемся друг в друга, сплетничаем и интригуем.

Жуть, так стыдно сразу стало, что я даже в кино со всей нашей компанией не пошла сегодня.

Ага, совсем забыла сказать, что называем мы нашу сетку морг. потому как acadeM.ORG Так что хорошо звучит, например: "Ну ладно, встречаемся сегодня вечером около морга."
Комментарии:
Karudo
19:54 20-05-2003
Ишь ты...
Там есть в кого влюбляться?
Olga(t-s)
13:23 28-05-2003
меня MORG обошел стороной... на несколько десятков км:-)
Renee
15:21 28-05-2003
Ольга, ну мы расширяемся потихоньку... Когда-нибудь, наверное, везде будем.

А у вас какая-нибудь локалка есть?

Karudo

На безрыбье... Но некоторые очень даже ничего.

Идти гулять с моргом около морга или сидеть писать диплом?.. That's a question.
Kildor
21:26 27-07-2003
Olga(t-s)

Эх, а вот на Строителях локалок нету... ни одной:-(((
Renee
и наш маленький Академгородок стал еще более маленьким и тесным, теперь точно невозможно выйти из дома и не встретить знакомых.
Ну, дык, Академ - это одна большая маленькая дерёвня;-)
Renee
10:09 28-07-2003
Kildor

хм, Строители как-то правда неудачно расположены...

А насчет деревни - да, конечно... И в нашем маленьком морге сейчас как раз переживается самый апофеоз сплетен, гадостей, яда - все как и положено по закону жанра в маленьком провинциальном городке/деревне.