Jeraldine
13:52 16-05-2003 Что такое СЕКС?
О том, что это за необычное слово, я узнала во втором классе. Странно, но в отличие от других детей, меня никогда не интересовало откуда берутся дети. Да мало ли? Ну, мама "родила" малого, а как это происходило я особо не задумывалась.

Однажды я пришла в школу, и пока пыталась повесить куртку на вешалку, меня хлопнул по голове самый высокий мальчик в классе – Сашка Морозов. У него была дурацкая привычка, ввиду его высокого роста, ударять одноклассников ладонью по затылку. Ну, я девочка боевая, а сменку носила в сумке, затягивающейся на веревку, и вот я размахнулась и крикнула: "Сейчас как трахну тебя сумкой!"

Тут моя одноклассница – Аня Украинец – испуганно вскрикнула: "Ты что?"
- А что?
- А ты не знаешь, что значит "трахнуть"?
- Нет…

И она мне поведала весь процесс в деталях.

Впрочем, "образование" на этом не кончилось, так как класс был "продвинутый".

Одноклассник по фамилии Оробчук, с которым я сидела за одной партой, в один прекрасный день принес в школу карты. Но не простые, а порнографические. Уж не помню, на что он их выменял у старших друзей, но показывал он их немногим. Я, еще одна девчонка и 3-4 других одноклассника заперлись в учительском туалете и наспех рассматривали крамольные картинки. Никаких особых эмоций, кроме осознания, что "это плохо – смотреть детям такие вещи" карты не вызвали. "Ну, подумаешь, групповуха. Ух ты, а тут негр! Ой, а как это они там уместились?" Вот и все, пожалуй.

Понятное дело, что нас раскрыли. Те, кому было отказано в просмотре, не преминули наябедничать учительнице. Каким-то образом мне все же удалось выйти сухой из воды. Наверное, про "примерную ученицу" не могли подумать "такого", и родители ничего не узнали.

Зато в пятом классе, чтобы не морочить себе голову, мне мама просто показала на полке книгу "В семье сын и дочь". "Читай, будут вопросы – спрашивай". Но мне вполне хватило книги. Там подробно описывалось строение, процессы и т.п. Правда, больше мне понравилось читать про мальчиков, термины звучнее: эрекция, фелляция, поллюция… Очарование прошло, когда я узнала ЧТО это такое.

Странно, однако при всем при этом меня класса до 9го заставляли отворачиваться от экрана, когда там начинались постельные сцены. Наивная мама: "Марианну" я прочитала еще в том же, втором классе… "Анжелику" чуть позже – в пятом-шестом.

А однажды я дома нашла видеокассеты… но об этом как-нибудь в следующий раз : )))))
Комментарии:
Platuss
14:10 16-05-2003
Привет!! Забавная история!! Наверно у каждого есть похожая ))
Jeraldine
14:15 16-05-2003
faraonz Спасибо ; ))
Я тоже об этом думала, когда писала ; )) Ведь, вроде, приличная девочка.... а уж если "неприличные" друзья начнут вспоминать... : ))))
Shatka
00:34 21-06-2003
да как ты сказала дети "продвинутые" ну вот у нас тоже в девятом классе кадры есть! Когда читали " Дэкамерона" так детки всю книжечку от корочки до корочки прочли, я думаю врядли б они что-то другое читали с таким удовольствием! :-)
Jeraldine
08:20 21-06-2003
Shatka Да-да, преподаватели ну просто совершенно не разбираются, как программу строить!
Мой малый тоже: в жизни ничего, кроме сказок, по собственной инициативе не прочитал! А тут мне книгу подарили, Hi-Fi Ника Хорнби, так начав читать, дочитывал на уроках под партой! Преподаватели пытались отобрать, но ничего не вышло.... Правильные книжки нужно детям давать! : )))