ki-real
12:44 30-04-2005 Итак, время пришло.
Когда кончики моих пальцев ложаться на клавиши F и J с маленькими бугорками, я еще не знаю, что будет написано. Поэтому я оглядываюсь по сторонам в надежде на то, что цвет стен, который никогда не меняется, поможет мне. Только иногда, когда свет падает по-особому, а маленькая магнитола "Sony" поет почти так же, как Кайли, можно замереть на мгновение...

И тогда мимо меня проносется ночной Красный проспект, где нет никого - только серебристый "Меган". Мне все равно, кто за рулем. Пусть даже я знаю ее несколько месяцев и, как всегда, влюблен в нее чуть-чуть сильнее, чем в других. Да, через несколько минут она будет ласковой, будет той, о ком я думал целый день, после того, как она уехала. Но сейчас я не вижу ее лица. Только зло рычит двигатель, когда мы готовимся взлететь навстречу каплям мелкого дождя, которые разбиваются о стекло. Когда мы едем вместе, она всегда просит меня пристегнуться - слишком быстро, слишком быстро ездит она. Женщина, которая справляется с машиной лучше всех, с кем я когда-либо был - и я снова забываю ее.

Я успеваю заметить на обочине "девятку", где целуется какая-то пара, Сразу после этого - мокрая собачонка, которая пытается спрятаться под рекламным щитом. "Мальборо. Страна вашей мечты." Мне становится смешно... и мы сворачиваем в переулок. Уже скоро, и я касаюсь пальцем ее плеча. Так же, как будто это клавиша F.

Current music: faithless - crazy english summer