NiXO
20:20 09-04-2005 Есть силы...хватило бы воли!
Сто лет не писал!...Да и нечего было...И не было желания...
Наконец-то прошёл самый ужасный период, который я успел пережить за свою недолгую, но очень насыщенную жизнь! Ммммда...потрепало так потрепало! И ффсё, что я делал, переживая весь этот поток негатива, так это бухал без меры и ещё безмернее упарывался фф салат дудкой...! В голове каша...В душе помойка...На сердце раны...И окончательное безверие в людей, а особенно, что самое страшное, в тех, кого я ценил и кем дорожил. Верю только себе и в себя, но надеюсь,что я ошибаюсь!
Я принял решение, наверное самое трудное из всех, которые я когда либо принимал. Хватило б только сил.....Я решил распрощаться со своим привычным образом жизни, с ночью, включая гулянки, работу и веру... Да, ту веру в ночь и фанатичное ей преклонение. Я здался в борьбе за выживание в этом обществе как личность, считавшаяся только с собой, своими взглядами и той самой верой. Во мне умерла частичка того дьявола, который владел мною последние лет 6...И я буду, даю честное слово прежде ффсего себе, продолжать медленно, но уверенно и регулярно убивать в себе этого дьявола шаг за шагом, как бы я его ни любил и не почитал!
Простите все, кому этот "Я" причинил боль или просто оставил за собой неприятные впечатления! Я буду вечно нести с собой эту ношу и нет мне прощения!
Но ффсё это не значит, что прежний Я умрёт совсем! I AM WHAT I AM! Я такой, какой я есть! Во мне есть незыблимые убеждения, жизненные позиции, привычки...Меня уже не переделать на все 100%! Конечно же останется маленькая толика колбасёра, незначительная частичка похуиста, и навсегда останется память об этом сколь ужасном, столь же и прекрасном времени, проведённом в объятиях НОЧИ! Лишь социальную роль себя я постараюсь изменить КООРДИНАЛЬНО!!!!
Я не ищу помощи, не жду оценки, похвалы или критики, готов плюнуть под ноги каждому, кто посмеётся, но прежде обосную всё, что сказал и что не сказано! И да будут прокляты те, кто всякий раз ищет повода ударить в спину. Прошу лишь тех, кому я всё ещё не безразличен, верить...это всё, чего мне не хватает!

Current music: agent_smith_kosmos_paul_jackson_mix.mp3
Состояние: Воодушевлённое
Комментарии:
Aktuelle
10:37 10-04-2005
ААААААааааааааааа! Чувачище!Молодец, что вернулся!!!!!!!! /жутко рада =)))

Удачи, успехов и много-много сил тебе, во всех твоих начинаниях!!!
NiXO
04:10 11-04-2005
aktuelle =) Пасиб......а вернулсиии я временно....скоро будет опять перерыв...а потом снова фф строй!
NiXO
04:25 11-04-2005
aktuelle Неужель ты иреально так рада снова видеть меня в строю? =)
Aktuelle
10:49 11-04-2005
NiXO Да. А в этом есть что-то странное?
NiXO
13:19 11-04-2005
aktuelle удивительно приятно =)
Aktuelle
18:34 11-04-2005
NiXO ))))))))))))))))))))))))
NiXO
01:34 22-04-2005
aktuelle мне нравится это сердечко в глазу...=)))))))