Byki
13:16 09-01-2005 ВОТ если я замерзну
НУ я же знаю, что замерзну в 20-градусный мороз, тогда зачем я прусь на улицу, ну не люблю ведь с ними гулять, но гуляю.
оНИ ГУЛЯТЬ НЕ УМЕЮТ, С НИМИ СКУЧНО, то есть с Наташей, а я считала, что с ней всегда пацаны гуляют, она значит такая интересная. Вот никак не понимаю, как парням моет нравиться девчонка, которая ведет себя как пацан. Ну ладно, я еще матреюсь, но как она...Блин, ей пора писать словарь матерных слов и выражений, с чем можно их употре(бля)ть.К тому же она ходит как пацан, да.. странно,с одной ноги на другую перваливется, руками как макака...НЕт! Она Обезьяна. Ну не хочу конечно критиковать, и не люблю это делать, но пацанов мне жалко, блин влюбильсь в нее. кТо сказал, что знает пацанов лучше всех?
Все, я буду вести с ней скрытую войну на пацанов.
Так, успокойся ,Ирочка,ты ее красивее в сто раз. Ну конечно,как бы не так, фигура у меня тоже лучше, да у нее почти талии нету.
Значит я красивая, умная и нежная, да, нежная, добрая и веселая. А она, для меня она не саперник, во-первых, если она мне лицом не приятна, значит я красивее, у нее полно троек, а у меня нет, но по карней мере я стремлюсь учится и хоть что-то понимаю, в отличие от этой пофигистки. Да дело не в учебе, просто по мозгам вне школьным все видно тоже, комп, ей только нужен комп с локальной сетью, без инета, а инет в сто раз лучше!На счет нежной ниче не буду говорить, я не нежная, я просто пошутила,ну так немного есть. Вот а на счет доброй это правда, ну она полная противоположность. Ну не понимаю, как можно быть такой серьезной ???как могут быть шутки серьезными, для нее все возможно. Нудно быть веселой, просто парни видят ее с лучшей стороны.
А теперь по стилю, да........ Ну не знаю, по стилю видно, что у нее вкус не очень. Да пусть ведет она себя как пацан, но красиво одевалась бы. Вот к примеру: Солнце из Дома 2, ну у нее пацанский стиль, но в тоже время она красиво одевается и этим отражает свою женственность.
А ваще на счет замерзну, они будут виноваты, если у меня опять не пойдут , ну понятно что, не буду писать об этом.

Current music: starfactory5.narod.ru otrivaus
Состояние: воинственное