Byki
20:49 03-01-2005 Ну че такое?
Коротко и ястно: Сегодня Новицкий пошел гулять и не с нами. А мы гуляли с этими придурками Пашей, Скрипкиным и Андреем Пайвиным. А они пошли , то есть Паша решил купить подарок Дашке, и купил Мишку по 300 р. Нифига се подарок. нам даже Пашку жалко, потому что она им пользуется, а он влюбился. Тем более Даша входит в компанию КДЛ- Катя, Даша, Лиза. Блин, даже мне они стали не нравиться.Пашку жалко. :-(.
А из пацанов Новицкий лучше, просто лучше. Даже забыла как его фамилия пишется: Новицкий или Навицкий, скорее через о.
Погуляли короче отстойно, что же скажешь , Новицкого не было. Ну не все. Просто пока мы ждали парней 30 минут, потом пошли в "Меркурий" и ждали немало Пашу, потом он пошел к Кате, проторчал 15 мин., потом еще к даше и т.д.
А потом гады эти ушли.Ну и слава богу.
ХОЧУ УВИДЕТЬ НОВИЦКОГО.
ХОЧУ УВИДЕТЬ НОВИЦКОГО.
ХОЧУ УВИДЕТЬ НОВИЦКОГО.
ХОЧУ УВИДЕТЬ НОВИЦКОГО.
ХОЧУ УВИДЕТЬ НОВИЦКОГО. и в таком стиле.

За последнее время я очень изменилась, стала серьезнее, гордой, не очень уж и такая и т.д., ну добротой, нежной и милой я всегда останусь, по крайней мере в лице, почему когда в зеркало смотрюсь, то похожа на ребенка. Потому что я и так ребенок? Не правильный ответ, потому что правльного нет, а нет, есть , потому что я так красивее, чем с серьезной рожей. Главное, я постоянно ржу, вот и лицо соответсвует мне. Еще у меня пропали приступы пессимизма, такие вопросы типа: А вдруг я кому-то не понравлюсь или Я такая уродина не появляются в моем сердце.

Состояние: влюбленное