Journals.ru » Mikki Okkolo » ........




Nessy    [ Источник: Sic tranzit blia gloria mundi suka ]

возбуждена, как уголовное дело
возбуждена, как уголовное дело )


РасчЮдесная    [ Источник: часть MO ]

Про Энди
а на мой взгляд, на нижнем фото пёс выглядит взрослее.. ну вроде как бриться начал))
а на верхнем весь такой щенок))
в любом случае, милаха))


Mikki Okkolo    [ Источник: часть MO ]

Отдам в хорошие руки телефончик Philips Xenium 9@9q (чёрный, с драконом)

Новый, в коробке со всеми причиндалами.



Одно условие – тому, кто восьмым по счёту разместит тут фото своей ёлки или самого себя в новогоднем прикиде. Для идентификации на ёлку (или на себя) повесьте бумажку с ником (как на тёминых сиськах, ага )

Ну что?

Уточнение. Если фтографий будет меньше 8, то отдам тому, кто разместит седьмым (или шестым, или пятым -- последним, короче.)

ЗЫ А кто захочет (из числа приславших фото) – отдам видеокарту Radeon HD 4670. Поюзанную, но вполне рабочую.


События    [ Источник: Со-бытие ]

Ромашка, например, для этого


MMM    [ Источник: История болезни ]

Мегаконкурс '2008
Не проходите мимо!
[изображение]
Супер-пупер конкурс СИСЬКИ ГОДА


Лохматая    [ Источник: часть MO ]

Mikki Okkolo это можно объяснить стрессом и борьбой с послеродовой депрессией Кто-то умный назвал это пролактиновой энцефалопатией. В точку.


z_g    [ Источник: Долгая дорога домой ]

" В нашей колонне на пятой машине едет привезенный из второго батальона лидер или солист, хрен их разберет, группы "ДДТ" Юрий Шевчук. Привезли его вместе с раненым начальником штаба и еще тремя ранеными бойцами. Классный парень оказался этот Шевчук, все ожидали, что будет из себя строить недотрогу, звезду. Ни фига, простой, как три копейки, просидев три дня в подвале под обстрелом и контратаками духов вместе со вторым батальоном, по словам очевидцев, не прятался. Вел себя как настоящий мужик, помогал раненым. Оружие ему не давали, один черт - слепой, как крот, да и, не дай Бог, зацепят. Но в остальном мировой парень. Якобы духам по радиостанции, когда те предложили сдаться, сказали, что у них Шевчук, так те не поверили. Дали послушать, как тот поет, потом поговорил он с ними. Они предложили его вывезти, гарантии давали. Тот отказался. И еще Шевчук обещал (и, как впоследствии оказалось, сделал) отправлять раненых, и не только из нашей бригады, за свой счет и за счет своих друзей на лечение в Германию. Он покупал им протезы, коляски инвалидные и при этом не устраивал показухи. Не было репортеров, пресс-конференций, тихо, скромно. Одним словом - Мужик."
Миронов Вячеслав Николаевич "Я был на этой войне. Чечня, год 1995"


z_g    [ Источник: Долгая дорога домой ]

Говорят, что когда один человек посмотрел на то, чем бесплатно и добровольно занимается мать Тереза, на всех этих грязных, больных, проблемных людей, то он сказал ей: "Я бы и за миллион долларов не стал этим заниматься." Мать Тереза ответила: "Вы правы, за миллион долларов я бы тоже не стала этим заниматься".


Maatti Hrukonen    [ Источник: жонглирование спичками ]

...а в подорожании капусты виноваты естественно козлы...


z_g    [ Источник: Долгая дорога домой ]

Цели и средства
Я сам крайне склонен к жесткой дисциплине, но вынужден был признать, что она - узкоспециальный метод и применяться должна крайне осторожно. К себе - пожалуйста, к другим - нет. Заставить человека, против которого у тебя ресурс силы или власти не так уж сложно, найди чего он боится и что любит - и вперед. Только впереди обрыв.
Собственно, это вопрос цели. Если цель - выжить здесь и сейчас любой ценой, то хороши любые средства. Если же прицел чуть дальше, то и средства нужны совсем не любые.


Niceman    [ Источник: Очумелые ручки наносят ответный удар ]

Вот смотрю я некоторые дневники, и записи в них напоминают мне некоторые старые темы из "флейма" на Камраде.
И про лесбиянок-то народ пообщался, и про инвертированную мышь и про смертную казнь.
Но не хватает некоего глобализма что ли... Если раньше все в одной кастрюльке варились, прикрытые одной крышкой - темой общения, то сейчас все прыгают по этим самым кастрюлькам, там подкоптишься, здесь дух впитаешь, а где и конкретно подгоришь.
И выходим мы из любимых Джорналсов где зарумяненные, а где и недодержанные чуток
Вот такая вот штуковина


Super Bubba    [ Источник: S.B. навсегда ]

Никогда так не осознаешь бесцельность жизни, как вечером в воскресение. Именно этим вечером понимаешь, что время проходит между пальцами не оставляя ничего. Были два дня и прошли. Что? Что сделал? Ничего. Снова немного фильмов, немного компьютерных игр, еда, пиво и пара минут на улице, пока идешь за пивом. Из достижений только 38-ой уровень в местном WoW и просмотр последней серии второго сезона House MD. Нет достижений, только ускользающая иллюзия полноты жизни. И снова понедельник. Цикличность жизни с фиксированной рабочей неделей убивает саму жизнь. Снова утренние мучения, длинные рабочие часы и короткий отдых перед коротким сном. Пять раз подряд, а потом снова промелькнувшие выходные. Рутина работы, рутина отдыха убивает жизнь по кусочкам, также неумолимо как желудок переваривает очередной обед. Это все? Это достижения? Лететь по центру бурной реки в пропасть? В чем тут смысл? Еще один понедельник, еще одна пятница, и снова вечер воскресения. Проклятый понедельником. Даже в сам понедельник, когда пройдет утро и забрезжит желанный вечер - лучше, за ним что-то есть, возможно, наступит вторник, и когда-нибудь наступит четверг, но воскресение отравлено навсегда. Еще одна неделя и уже снова осень. Надо что-то делать, но словно без сил, скручиваешь самокрутку, и идешь курить, тупо рассматривая в офисное окно двор с мусоркой и вечной стройкой. И это все? Нет ничего, только томительное течение, которое на самом деле летит со скоростью жизни. Вперед, времени уже нет, будущего тоже, настоящее погрязло в рутине. Лишь музыка иногда дарит надежду, очередную, проходную. В лучшем случае на радость, которая уже осталась в прошлом не успев наступить. Все. Конец. Ничего нет. Ничего не случилось. Все кончилось, не успев начаться.

Ну и что. Значит все? Может не продолжать. А зачем? Все и так кончится. Пройдет время. Пройдет жизнь. И не останется ничего. Пустота. Гордые буквы сбиваются в важные слова, слова превращаются в значимые предложения, он превращает жизнь в текст, втискивая секунды вместо знаков препинания, минуты вместо слов. Дальше нет смысла.

А смысл был? Он был когда-нибудь? Он есть? Остывшие трупы секунд в бессмысленной погоне за смыслом. Не может быть. Мозг упрямо ищет выход. Он должен быть, он есть, дверь с зелеными буквами в конце коридора. Плевать на смысл, плевать на время, вперед не смотря ни на что. Ничего не получилось? Судьба. Не повод чтобы стоять. Вперед, только вперед, чтобы посмотреть, что будет в конце.

Хотя может быть не стоит так торопиться? Не в этот раз. В следующий понедельник. Отложим опять.

Infected Mushroom - People Are Strange (Infected Mushroom Remix)


Mikki Okkolo    [ Источник: часть MO ]

Строг, но справедлив
Сказка о том, как один мужик...
не
как один Ленин много мужиков...
не
Как Ленин мужика...
не


[изображение]


morbid    [ Источник: БЕЗNОГNМ. Устаю.... ]

Вот напесал
Но вскоре, когда первые признаки опьянения прошли и я уже не выдумывал себе по пути домой, что вот у меня, меня, которого я помню совсем мелким в зеркале со следами диатеза на щеках, меня, который копал совочком в песочнице песок и строил замки... Меня, который гонял на велосипеде от толпы таких же и знал, что если его ща догонят, но он умрет наверное не потому, что бить будут, а просто от ощущения "ДОГНАЛИ!"... Меня, который совсем не так давно размазывал слезы грязным кулаком, а сам думал, что уйдет из дому, потому что жить тут нефик и все уроды... ЧТО вот у такого вот меня, когда-то может быть оказывается и ребенок и семья и все такое... То есть неожиданно я себе все это розово представлять перестал, а занялся подсчетом.


Клер    [ Источник: вторая попытка ]

Клер
Он - капитан, и родина его – Марсель
В.Высоцкий, В. Инбер

он курит трубку, а она поёт
чтоб скрыть печаль, но разве скроешь? запах
плетётся вслед, как пёс на мягких лапах,
и путается в мыслях у неё

он много лет уже не капитан,
да и она забыла Нагасаки,
а огненная джига в полумраке
скорей всего обман, сплошной обман.

вишнёвый дым, за окнами галдёж
марсельских чаек. жизнь неутомимо
летит, но счастье проскользнуло мимо,
как много лет назад кабацкий нож.


Free Frag    [ Источник: Свалка юмора и не только ]

На просторах livejournals был найден дневник некоего bormor'a. В дневнике его были обнаружены авторские сказочные истории (и не только сказочные) в большом количестве. Избранное тащу к себе


Город горел.
К небу взлетали снопы искр, рушились крыши, корчились от жара древние фрески.
Жители бродили по улицам, обмахивались веерами и говорили: "Ах, какая жаркая в этом году осень!"
На центральной площади радостно пожимали друг другу руки трое горожан:
-Как удачно, что я застраховал свой дом! Это просто подарок небес, что он сгорел!
-А я вложил свои деньги в строительный лес, он должен скоро прибыть. На него теперь будет большой спрос.
-Поздравляю Вас. Я тоже выгодно разместил капитал, накупил овса и пшеницы. Мне за них уже предлагали тройную цену, а что будет завтра?
-О да, бизнес теперь расцветет.
На редких паникеров, бегущих с мешками к лодочной пристани, горожане смотрели с презрением: "Нет, это не патриоты!"
-Предатели!- плевали они вслед отплывающим лодкам.- Как вы можете хладнокровно бросать родину в это трудное время?
-Так ведь пожар же!- кричали в ответ с лодок.- Оглянитесь, город горит!
-А что-пожар?- пожимали плечами горожане.- Под колесницами на дорогах ежегодно гибнет гораздо больше людей, чем от какого-то пожара. Подумаешь...
Пылали храмы, и жители восторженно обменивались впечатлениями:
-Смотрите, смотрите, какой высокий огонь! Такой никогда еще не зажигали на жертвеннике.
-Вот именно так надо служить богам! Чтобы искры долетали до самого неба!
-А говорят, в храме сгорели две сотни прихожан.
-Какое самопожертвование! Боги давно не получали стлько человеческих жертв. Они будут довольны.
-Боги уже явили свою милость, у моего соседа сгорела усадьба. Я так рад!
-Но у тебя же тоже сгорела усадьба?
-Ну, это уже издержки...
-А обратите внимание, как красив наш город при таком освещении!
-Да, наш город прекрасен. Как скучны были эти серые стены, а взгляните на них сейчас, когда они обьяты пламенем? Какая экспрессия, какая мощь!
-Дух захватывает! Вам тоже трудно дышать?
-Вот так бы и умерли, ни разу не увидев горящего Рима.
-Да, как же все-таки очень умно придумал наш император!
А император стоял на холме, смотрел вниз на горящий город и вздыхал. Ему было нестерпимо скучно.


Free Frag    [ Источник: Свалка юмора и не только ]

Повод для развода...
Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала - такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи его прощала, все - даже тюбик, будь он неладен
А он, рисуя, впадал в нирвану, то вдруг обнимет - люблю, говорит, и
баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну - а там А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала. В суп добавляла бульонный кубик,
И все просила, Все умоляла: Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!А он, скотина - ну как нарочно: Все это, Глаша - говорит - второстепенно!
Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый.
Какая прелесть


Maatti Hrukonen    [ Источник: жонглирование спичками ]

Беда Москвы в том, что она со всех сторон окружена Россией...(с)

Опять же автор неизвестен...


Super Bubba    [ Источник: S.B. навсегда ]

Трудности прозонаписания
Бывает, что привяжется фраза или предложение какое, и преследует его непрестанно. Или даже неотступно. Сидит в мозгу и нашёптывает: "Напиши запись, напиши запись со мной". И фраза понятно дело крутая, напишет ее, прочитает и радуется. Казалось, всего-то делов запись прикрутил и пожинай славу. Но нет, не фига. Такие крутые фразы-предложения, они вне любого контекста. Потому и не пишет. Хотя фраза просто вопиет - "напиши-напиши". А в мозгу прям черви копошатся, а мыслей полезных никаких нет. Иногда сдается все-таки, пишет запись. Обычно, малоудачную. То есть читать можно, но и сама фраза как-то бледнеет, и запись в целом не очень. Его все равно похвалят - как классика не похвалить, но самому как-то неуютно. А бывает что и целый замысел, концепция жизнь отравляет. Тогда вообще очень трудно. Но все же приходится справляться и с этим. Положение обязывает.


https://journals.ru/memories.php?userid=3218