Через слово - бред
Ttei
дневник заведен 06-04-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
Полезная информация
journals.ru/users/ttei [06-04-2002]
Статистика:
Записи: 543
Комментарии: 1683
Местожительство:
Бердск, Россия
От автора:
Лучшая информация о дневнике - это сам дневник.
Вкратце - вкратце его не перескажешь. Это безумная мешанина отрывочных мыслей, впечатлений от происходящего вокруг, моих стихов, бреда сумасшедшего...
Отрывочные мысли - это то, ради чего дневник создавался, они слишком легко теряются, если их не записывать, а разрозненных бумажек у меня и так слишком много валяется по всей комнате.
Впечатления - это именно впечатления, а не тупой отчёт о происходящем. Обычно они отражают реальные события - но не как гладкое и чистое зеркало, а как что-то несуразной формы, отбрасывающее беспорядочные блики и тени в разные стороны... Я по возможности стараюсь выбирать что-то смешное, весёлое, радостное, но бывают приступы глубокого уныния, настолько глубокого, что я бы утонула в нём, не будь у меня возможности вычерпывать его горстями и выливать на ни в чём не повинные головы моих читателей.
Стихи... На мой взгляд, они почти все депрессивны. Когда мне хорошо, стихи писать не хочется. Это всего лишь способ психологической разгрузки, нельзя считать их серьёзной поэзией, а впрочем, если кто-то будет - запрещать не стану.
Бред сумасшедшего - это всё остальное, в том числе и данная информация. Бред - это обычный для меня способ изъясняться, а сумасшествие - обычное для меня состояние.

Да! Не стесняйтесь высказывать свои мнения, я очень люблю комментарии. Если я не сразу на них отвечаю - так это потому что я не всё время в дневниках сижу, а если не отвечаю совсем - значит мне и ответить нечего...
Закрыть