завтра будет лучше, чем вчера
расСвет(ка)
дневник заведен 30-03-2003
постоянные читатели [42]
AlisaA, ANN_in da club, azsh, Belial, Bubba, chum, Desireless, dvoe, eroticplanet, fine120, Foxy M, fucker, IronFist, July Winter, Kakatusik, Langley, menya_gluchit, Miss Pipa, Moni, opuncia, Roxana, Sergio 777, SIVKOFF, Tani, v.vadim, x:]], Букля_, Голая девушка, Джей, Иксена, КатКа, Котена, Ленивый Книжный Бар, МаЛеНьКиЙ ЦуНаМи, НиКа, ПАРАД УРОДОВ, расСвет(ка), Ру, Скромняга-2, Сладкая, Фёкла, Фрекен Снорк
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Калининград, Россия
[10] 13-12-2007 16:05
347.

[Print]
Заноза
[3] 24-12-2004 11:08
333. про еду

[Print]
Забрел случайно
[3] 20-12-2004 12:05
331. О мечтах

[Print]
Забрел случайно
14-12-2004 22:40 330. Про вчера
А началось все с того, что я проснулась. Я проснулась от того, что больше не могла мерзнуть в объятьях зимнего холодного воздуха, забегающего из незакрытого окна.
Накануне в доме была проведена большая работа. В спальне переставлена кровать и вывешена таки картина, написанная отцом на мое юбилейное день рождения 3 года назад. На этой картине я совершенно юная в белом одеянии восседаю на берегу Эгейского моря. Вешая картину, я подумала, что теперь буду проснувшись и открыв глаза видеть себя молодую и красивую. Кроме того в зале была переставлена мебель в совершено другом контексте. От стола была отпилена тумбочка, из которой в дальнейшем я смастерила маленькую стоечку и коробку для системного блока.
Естественно, что после таких творческих переделок спала как убитая, потому совершенно не помню что мне снилось в ночь моего взросления.

Утро началось неожиданно. Выйдя в зал я поняла, что ночь приходили гномы, ибо вся квартира была увешена шариками утоптана бумажными следами с поздравлениями и засыпана конфетти. Потом выяснилось что гномик было один. И звали его - Ярослава. бедный ребенок проснулся в 4 утра и до восхода солнца колдовал над мишурой.

Офигевшая от такого неожиданного поворота событий я ломанулась в магазин. день рождение -днем рождением, а кормить людей надо.
И тут началось. Сначала долго звонили по рабочему моменту, потом кое кто вспомнил о моем существовании. Этот кто то долго объяснял мне как надо жить дальше и что мне за это будет.
Потом я минут 40 стояла в магазине около рыбного отдела. Стояла я там не просто так, а отвечала на телефонные звонки, которые свалились один за другим. Все мечтали высказаться на тему.......Продавщица от такого нахальства перестала копошиться в рыбе, выбирая нужную и обратила внимание на других клиентов.
Через 2 часа я вышла таки с магазина с рыбой и другими прелестями жизни.

Дома меня ждал список из 10 пунктов. В левом столбике дочь писала имя человека, звонившего в мое отсутствие...... в правом - дословно были опубликованы слова, которые мне нужно было передать.
вычитав список от самого начала и до самой последней буквы мы пошли рубить салатики.......
Родители пришли к 5. Они пришли не одни, а со своим вином....домашней выработки. А вино, надо вам сказать, особого действия. От него голова светлая, а ноги- не идут......
И закрутилось.......

В какой то момент мне показалось , что я лишняя на этом празднике жизни, ибо был период, когда мама, увлеклась караоке, отец в этот момент играл на пианино, а дочь билась в мексиканском танце..... Брат в это время пытался смотреть фильм про каких то рыцарей периодически добавляя звук. Я сидела на кресле и думала о том, что это лучше того, что было в прошлом году, когда я сидела одна на своем французском подоконнике и ни Адна знакомая душа не вспомнила про то, что я родилась. Так и просидела часов 8 ....."вся в слезах и губной помаде......."


Вот так все и прошло.
Родители подарили серьги с бирюзой и брюликами. Это мои вторые серьги из драг металлов. Первыми я была одарена на 18 летие.
Дочь подарила бусы терракотового цвета и ежедневник.
Правительство подарило отмену праздника, наверное, посчитав, что я стала взрослой и могу начинать праздновать свои дни рождения и по будним дням.

Спасибо всем, кто помнил.



Пы...Сы.Символично.....номер записи адекватен возрасту.
Закрыть