Дневник Annett - C'est la vie!
дневник заведен 23-03-2003
постоянные читатели [5]
Annett, coyotekt, Juliet, Titz Rider, Светка-нимфетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ижевск, Россия
[1] 09-04-2003 23:52
Mercredi

[Print]
Светка-нимфетка
[2] 30-03-2003 13:14
Mes ancien amants !!!!!(Мои...

[Print]
Светка-нимфетка
23-03-2003 19:25
После этого дня, я долго перетирала в памяти наше знакомство с Вадимом и..и....те незначительные для кого-то (но очень значительные для меня) слова, вылетевшие из его уст в конце нашего знакомства: " Мне очень очень было приятно с вами познакомиться!!!", ох, эти слова,ну это как для больного лекарства, как бальзам на душу, а также его пронзительный взгляд, они решили все за меня, они решили это еще задолго до того как я осмыслила смысл этих слов, до того как я поняла, что не дает мне покоя, что происходит в моей душе, люди дорогие, ко мне пришла любовь, кто бы мог подумать, как гром среди ясного неба она на меня обрушилась, когда я совершенно этого не ждала!
После этого я на крыльях летала к Максу, в надежде, а вдруг Вадим к нему заедет, например, за тем же ружьем которое дал почистить Максу, в надежде узнать хоть какую-нибудь информацию о Вадиме, ведь на тот момент я практически ничего о нем не знала. Да, вообще странное дело, почему-то когда я влюбляюсь, я сразу же стараюсь выяснить как можно больше информации о той персоне которая не дает мне спокойно жить, так и в этом случае, я, с присущими мне способностями детектива ( да, это во мне присутствует, с раннего детства мечтала быть детективом как Брюс Уиллис в Мун лайтинге (Moonlight) и всегда имела способности к этому) начала выяснять все интересующие меня подробности и за эти две недели узнала не мало, вчера я узнала домашний адрес и телефон его, и прыгала, и носилась по квартире как обезумевшая, обидно, что никто не разделил мою радость, вернее меня поздравили, но я ждала большего. После выяснения телефона, я долго сидела с телефонной трубкой в обнимку и думала стоит мне звонить или нет, просто я думала в первую очередь о нем, думала, что если трубку снимет его жена, а в ответ услышит томное молчание, ему от этого будет не легче, но в итоге эти мысли покинули меня, и я решила, что если он сам возьмет трубку, я скажу что-нибудь, пускай хоть что, пусть просто позову другого человека (т.е. ошибусь номером), а в лучшем случае я скажу все то что о нем думаю, но но но, когда он поднял трубку, на том конце провода раздался очаровательный и веселый мужской голос, это был он, я как зачарованная сидела не в состоянии вымолвить ни слова, ни буквы, ни звука, а он продолжал веселым голосом говорить "да, алло....фу фу фу" (забавным способом дышал в трубку), а потом раздались эти монотонные гудки, которые до сих пор всплывают в памяти от того, что слишком долго я их слушала. Вот такая я помешанная, а самое обидное, что не знаю как мне быть, что мне делать и никто мне не помогает, и больше нет того Макса, который бы вывел меня на Вадима, да и ложиться под этого Макса ради встречи с Вадимом, у меня нет желания. Завтра у меня назначена процедура выяснения номера мобильного телефона Вадима (думаю по нему проще общаться без присутствия жены), конечно если я решусь, а вообще сейчас у меня есть еще одна мечта, выяснить e-mail Вадима, вот тогда все будет ( мне так кажется) намного проще. И хоть бы кто-нибудь посоветовал мне, как выйти на этого Вадима, что сделать, как его, черт побери совратить, что я вообще могу сделать и могу ли вообще????!!!!!!!!
Все, Merci beaucoup и c'est la vie!!!!!
Комментарии:
Titz Rider
Смотрю девушка вы настырная. Хотите во всём добиться своего. Но нет вас одного - полной уверенности. У вас сразу начинает накручиваться истории приключения, хотя в реальной жизни такого не может быть. Вернее, может, но не так, не так :-)
Может лучше стоит отнестись немного полегкомысленне к этому делу?!
Ну совет молоденького: думаю не стоит накручивать, может лучше реально всё осмыслить :-)
На счёт Вадима. Кхм :-) Назначить напрямую встречу. Или нужна обязательно интрига или романтика? :-)
28-03-2003 22:40
Камрад
Motion (*?*) ну даже не знаю, что там надо или нет, наверное ты прав, может так оно и надо сделать!
Закрыть