Super Bubba
15-11-2004 10:51 Special Guest Star
Думает писать в дневник о прошедшем чемпионате или не писать. В субботу утром очень хотел написать. Даже с обильным использованием ненормативной лексики. Можно сказать, что сама мысль, что он по прошествии этого дня, который длился вечно, все опишет, немного грела. Сейчас уже перегорел. То есть без мата может написать легко. А может и вообще не писать. Но напишет.

А посуда вперед и вперед…
А началось все, конечно же, с пятницы. В плане стояло посещение бара с умеренным потреблением пива и сигарной продукции. Никаких девушек. Точнее девушки как компания приветствовались и конечно были, но никаких ночевок не планировалось. Ему же на чемпионат с утра. А на чемпионат лучше из дома. И поспит спокойно. Так что никаких девушек. Кстати как раз этот пункт насчет девушек удалось выполнить полностью. Начало ничего не предвещало. Естественно S.B. был готов, если что к более активному проведению пятницы, но ничего не предвещало форсирования событий. Все было более чем пасторально. Знакомые сделали все возможное, чтобы пятница была спокойной. Приходили, мало пили, совсем не пили и уходили. И уже даже сам S.B. поверил в свое малоалкогольное будущее, как вдруг пришел...

В целом даже глубоким темным вечером, когда косой как кривая турецкая сабля S.B. поехал домой, ему еще казалось, что все не так уж и плохо. Да, выпил. Да, много. Ну, ему же не привыкать, будет легкое похмелье. Тем более он всегда на чемпионат приходит с похмелья. Не было ни одного намека на будущий ужас.

Нет повести печальней на свете…
Утром был очевиден полный и безоговорочный провал немецко-фашистского наступления. Интенсивность похмелья была просто выдающейся, он не мог даже смотреть на чай с лимоном, не то, что пить. Тщательное расследование впоследствии показало, что на похмелье наложился еще фактор пищевого отравления средней тяжести. Все вместе это дало такой кумулятивный эффект, что S.B. уже подумал, что действительно никакого будущего нет. И не может быть. И даже бы возможно другой, плюнул бы на все и остался бы дома, но не он. Любые предательские настроения парализовало одно единственное предложение, крутящееся в мозгу - он обещал быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. То есть в любом случае.

И вскочил на орла Айболит, и одно только слово твердит:
Лимпопо! Лимпопо! Лимпопо!
Есть такое слово - "надо". Зажав сердце в кулак, он вышел из дому, сел в маршрутку и поехал. Вскоре понял, что ехать на маршрутке он просто не в состоянии, спешно вышел и пошел остаток пути пешком. Свежий воздух не приносил облегчения, но все-таки было чуть лучше. Что характерно дошел. Вошел. Поздоровался со всеми, кого знал, а знал он многих. Даже усилием воли заставил себя покурить и выпить маленькую кружечку пива. На мгновение стало чуточку лучше. В это мгновение он сделал максимум того, что нужно было. Даже давал интервью, в составе своей команды, какому-то телевизионному каналу. Нес какую-то чушь. Но чушь была очень значимая.

Стали курить. Минут через двадцать понял, что от курения становится только хуже. Но надо было держаться, а сил, чтобы держаться не было. 38 минут прошли как два дня. Его так вшторило после медленного курения, что утренний кошмар показался раем. Быстро закончив с чемпионатскими формальностями и распрощавшись со всеми, он свинтил в бар, где стал лечиться солянкой и пивом. Получалось плохо. Но у него еще были планы на день, и надо было держаться…

Окончательно пришел в себя он только полдвенадцатого ночи... Домой попал только к обеду в воскресение. В целом чемпионат прошел хорошо. Трубка была хорошая. Результат он показал для себя тоже хороший. Хотя на фоне потрясающего похмелья все это меркло. Но у специально приглашенной звезды нет другого выбора. Если конечно это действительно звезда.
• темы • [ S.B.@Дневник ] [ S.B.@Курение ]
Комментарии:
Камрад
You are my hero!)))

Безумный трубочник
Ёженька - а знаешь как герою было плохо Сейчас-то мне весело тоже, а тогда вообще только на морально-волевых качествах выехал.

Камрад
Super Bubba так на то ты и герой, чтоб через тернии! Верю, что было плохо! Мало того - могу оценить мощь твоего духа, ибо сама однажды с жестокого похмелья провела день в кресле зубного врача))))

Безумный трубочник
Ёженька - у врача не пробовал, но думаю, тут при наркозе может тоже еще та катавасия приключиться. Мне после курения вообще было сильно-сильно не по себе, даже трясло немного

Камрад
Super Bubba а там еще рот открывать заставляют, и вату туда кладут, представляешь?)))

15-11-2004 11:34
К.
Super Bubba
Эка тебя
А рассказ порадовал

Безумный трубочник
Ёженька - зато слюны нет

Безумный трубочник
Kristian - чем порадовал-то? Сухое описание событий Все так и было.

15-11-2004 12:15
К.
Super Bubba
Все так и было
Наверное, этим и порадовал

15-11-2004 12:22
Smiling face
Боже, прочитал похмелится захотелось... ну СБ - ты - кремень!

Безумный трубочник
MaAask - конечно кремень, даже сам на себя удивляюсь

16-11-2004 09:37
Камрад

..дааа... сила!
забавно, но большинство случаев, которые мы вспоминаем, произходили в состоянии похмелья или в его предверии.. истории получаются сочнее.. сочетания сочувствия и зависти на базе знакомой всем тематики )))))

Безумный трубочник
roll - сочетания сочувствия и зависти на базе знакомой всем тематики
Хорошо формулируешь

16-11-2004 10:16
Камрад
Super Bubba учусь ))))

16-11-2004 15:10
рждл
Super Bubba ты просто монстр!!!!!! При этом ты так расписываешь свое похмелье, тааааак смааачно и душевно, что начинаешь поневоле завидовать, хотя при зрелом размышлении понимаешь, что тебе этого вообще в принципе никогда не надо.
Чудо как хорош!

Безумный трубочник
Snow - ну не расписывать же мне как другие похмелье в стиле "лучше бы я умер вчера".
У меня в теме похмелье главное неизбежность его, и преодоление, а не сожеление и самобичевание, а также надежда что его не будет.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть