Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
23-08-2017 16:38 (с) Рондарев
"Опять тут со всех сторон потянулось старое нытье: как же так, Серебреникову давало деньги государство, а он государство обсирал. Ведь это же нехорошо – обсирать благодетеля! Ведь это же некрасиво даже как-то! ну-ка, снять их всех с госфинансирования, пусть покрутятся.

Государство наш человек явно представляет себе в виде трех зданий, в которых заседают Путин, парламент и Валентина Матвиенко. У них есть толстый сейф, в котором лежат «государственные деньги», которые там, по-видимому, завелись сами, и участники «государства» иногда этот сейф открывают и дают какому-нибудь Серебренникову пачку – мол, пляши, рванина, на наши.

Граждане. Деньги «государства» - это наши с вами деньги. Среди «нас» есть немалое количество людей, которым, условно говоря, происходящее в «государстве» не нравится, и они могут сформировать заказ на, как вы говорите, «обсирание» этого государства.

И попросить от их имени выдать на это денег.

Короче, граждане, считайте, что это я дал Серебренникову денег на то, чтобы он обсирал наше оккупационное «государство», и успокойтесь. Считайте, что ваша часть денег пошла на финансирование Хирурга (кстати, где он?) и фильмов Михалкова и спите спокойно.
"
Закрыть