Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-08-2017 02:19 Guild Wars 2: Path of Fire
Заанонсили второй аддон.
Превью эвент через неделю, сам аддон через два месяца, и потом, видимо в начале следующего года, пойдёт четвёртый сезон Living World. Мне на самом деле глубоко симпатична эта задумка, когда игра выпускается как непрекращающийся сериал. Единственное - эпизод раз в три месяца это всё-таки долговато. Надеюсь, рано или поздно они смогут дожать до эпизода раз в месяц.

Ок. Сюжетка - я всё думал, что нас подводили к битве с оставшимися драконами, а оказалось нет. Подводили к одному из богов (которые вообще давно свалили из местного мира). Он вернулся и сам хочет добить драконов. И мы ему конечно не можем позволить. Нуачо, нам их ещё лутать.

Самая интересная новая фича - маунты. Есть ощущение, что девелоперы решили сделать маунты с физикой типо автомобильной, то есть управлять ими по идее - отдельная сложность. Это кстати было бы очень клёво, ящитаю. Маунты есть разных типов - есть быстрые, есть прыгающие, есть парящие над водой. Что очень круто - у игрока могут быть сразу все. Их надо собирать, апгрейдить, и даже немного драться они умеют.

Далее симпатично выглядят новые карты - пустыни огромного размера (т.к. скорость передвижения увеличилась благодаря маунтам) с заточкой под эксплорейшен. Это я тоже люблю, как и вообще локации в пустынной стилистике.

Далее добавили специализаций к профессиям, но они уже выглядят муторно. Я скорее всего берсерком останусь.
В целом - прекрасно, чо.


Закрыть