Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
04-07-2017 00:34 Года не прошло
Как я научился наконец человечески пользоваться встроенной статистикой яндекса.
В моём случае это крайне полезная штука, так как сайт плаката уже полгода как непрерывно ежедневно спамят, и это на самом деле обидно - вот делаешь какую-то хорошую вещь, делаешь на совесть, стараешься, в каждую детальку процесса залезаешь, чтобы убедиться, что сделано хорошо, и что ни один покупатель не уйдёт недовольным.

Потому что для меня это важно. Если человек скажет, что он получил не то, что ожидал, если получил хуже, чем ожидал - я тут же верну деньги, ничего не проверяя. Потому что в случае с плакатами - иначе я не хочу и не буду. Потому что это моё личное дело, и если я его веду, то делать я это буду так, как считаю правильным

И вот когда так работаешь, точно стопроцентно зная, что в каждой мельчайшей детали чётко придерживался договорённостей, что недовольных нет вообще в принципе, и во всех случаях, когда возникали проблемы и неудобства - я всегда брал это на себя, все издержки, все форсмажоры, все недопонимания.

И вот при всём при этом тебя кто-то ежедневно бессмысленно спамит. То есть шлют даже не рекламу, а просто сгенерённые заказы на плакаты с электронными адресами из спам рассылок (пользуясь тем, что сайт временный, и никакой защиты на нём не стоит). То есть это совершенно бессмысленный спам, никому ничего не приносящий.

Ну и вот, возвращаясь к началу, научился пользоваться метриками, которые, как оказалось, на автомате отделяют реальные сообщения от спамерских.
Удобно.
Закрыть