Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
14-06-2017 21:35 Как выглядит видео с объяснением скрытых смыслов любого сериала:
А здесь Джон видит сон, который намекает на планы злодея, а потом мы слышим перешёптывания двух личностей в темноте, и это очевидно Аманда и Боб, и разговаривают они видимо о том убийстве, которое Аманда совершила за кадром, и которое видимо будет нам раскрыто внезапным поворотом в следующих сериях. При этом многие фанаы считают, что Боб на самом деле воображаемый друг Аманды, то есть его не существует и намёки на это мы видели в третьей и пятой сериях прошлого сезона.

-
Как выглядит видео с объяснением скрытых смыслов треьего сезона Твин Пикса:

А здесь Джон что-то видит. Возможно это сон, но возможно и нет. Наверное когда-нибудь мы узнаем, что это значит, но красный квадрат, который возникает во сне - уже возникал в прошлом сезоне. А потом раздаются какие-то звуки, возможно разговор, возможно даже людей. При этом кто-то говорит о совершённом убийстве, но нельзя быть уверенным, что это правда, и было ли убийство совершено, и действительно ли слово "убийство" в этом разговоре означает, что разговор об убийстве. И потом ещё включается музыка, которая наверное что-то означает, но мы это запомнит. А так же число тридцать три. Раньше это число в сериале не появлялось.

-
Мне кажется Линч перешёл на чистый троллинг современной сериальной системы и дружного разгадывания смыслов в реддите (с последующим перепостом выжимок в ютуб).
Ну то есть сейчас какбы делать постмодерновые сериалы - стало модерном. Теперь все делают какбы под Линча. И Линч сделал постмодерн даже по рамкам постмодерна, просто безостановочно набрасывая говно на вентилятор в ожидании, когда тот наконец заглохнет.

Самое весёлое, что он не заглохнет. У Линча сил не хватит столько накидать.
Закрыть