Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
20-03-2017 23:59 Многие девушки почему-то уверены
Что если вот они отчаянно не накрасятся, всё что можно не продепилируют, какие-то немысимые шмотки не наденут - никто не поймёт насколько они прекрасны.

Нет, ну может для фоток это и работает, особенно если на основе одной фотографии, там что-то можно скрыть, но в жизни-то блин это всё за секунду видно, что она ну так норм, а без макияжа крокодилом будет.
Что за идиотские попытки.

По факту достаточно опрятности, аккуратности, вменяемости - и всё. Ну и не запускать себя в рамках разумного. Всё точно так же, как и для мужчины.

За пределами этого - вообще не нужно ничего, и никого не обманет через три секунды общения, и чаще всего только портит то, что вполне норм и так. И не надо приводить себя в состояние похожее девушек из рекламу, видеоигр, кино и т.п. Это реально не нужно. Девушка либо прекрасна и без всего этого, либо ей это не поможет.
Такое вот моё мнение.

В силу макияжа я не верю.
Это всё какие-то комплексы чудовищные, и у меня лично они скорее отбивают желание связываться. Мне вообще не симпатичны люди, которые пытаются улучшать себя неестественными методами... если они конечно не инвалиды, ну то есть это для меня как признание своей инвалидности. Хотя понятно, что грань здесь тонкая.
Комментарии:
21-03-2017 20:46
Можете сколько угодно не верить, но факты говорят сами за себя: девушек без макияжа мужчины практически не замечают. Молодых и красивых - да, а у остальных даже шансов нет на эти ваши несчастные три секунды. Просто смотрят насквозь. Зато стоит губки подмазать, и - опаньки, как вас много-то.
Не переоценивайте свой пол, это вредно.
Камрад
я лично по своим ощущениям
Закрыть