Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
19-02-2017 15:59 есть три вещи, за которыми можно наблюдать вечно
Это статистика с одной площадки, статистика с другой площадки и статистика с третьей.

Статистика имеет тенденцию совершенно собственной жизнью жить в хаотичном, инопланетном, чужом для любого разумного человека и со всех сторон чудовищном измерении РЕАЛЬНОГО МИРА.
Это у нас в наших понятных и логичных воображаемых мирках всё мило, просто и объяснимо. Нет, реальный мир срать на нас хотел, он нам через статистику показывает огромный толстый хрен. Подавитесь, ублюдки.

Запускаешь ты к примеру акцию или скидку или патч или релиз или мало ли что ещё. В ответ - шквал лайков, поддержки, положительных рецензий. Всё круто чо. Открываешь статистику - хер. За неделю до запуска новости - был скачок покупок и переходов, сейчас - всё как обычно. Реальному миру вообще насрать на эти ваши лайки, сами их и жрите.
Ок, запускаешь другую акцию, скидку, патч, релиз - в ответ все кричат фу, что вы наделали, как вы можете, сдохните, я найду ваш дом и сожгу его и сам сгорю в очистительном пламени. Отрываешь статистику - а вот хер, гори давай. Небывалый скачок, каждому по феррари, скрудж макдак сосёт, и тому подобное.

Ну вот как так жить, бгг?
Закрыть