Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
16-12-2016 00:49 Какой я бы хотел увидеть российский блокбастер
Представим, что раз в век некий человек становится носителем Духа Империи и в 1900 году таким носителем становится некий молодой юнкер, этакий Капитан Америка.
И вот он начинает забарывать какие-то злые силы, со суперспособностями конечно, которые пытаются уничтожить Россию. И он постепенно взрослеет и стареет, но сильно замедленно.

И по молодости он фейлит, поэтому царская власть разваливается, мы сливаем первую мировую, потом в среднем возрасте воюет с таким же духом германии, и под конец к концу века он уже старый, восьмидесятые, девяностые, СССР разваливается, уже почти при смерти он поднимается, чтобы забить олигархов, и к 1999 году их забивает. Точнее забивает там какие-то злые силы (с суперспособностями) стоящие за олигархами.

После чего с чувством выполненого долга умирает, и дух империи переходит в нового носителя.

Мне кажется, очень нам не хватает такого комиксного псевдоисторического супергероя, в незамысловатом подростковом боевике.
И я бы с удовольствием такое кино посмотрел бы.
Комментарии:
17-12-2016 10:16
Камрад
да ну нах, я и так долго плевался, когда увидел российскую версию у племянника - типа флэш или какой-то-там-хер-ещё в Белоруссии пускал под откос немецкие составы.
просто бррр.
Закрыть