Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
14-11-2016 08:06 Дополнил общие пересказы вселенных
Final Fantasy, Castlevania и King's Quest (правда надо ещё ждать KQ9 Complete Edition, где будет эпилог)

Я несколько раз пытался подобраться к Granblue Fantasy, но её совершенно нереально разгрести, потому что это гигантская мобильная ролевушка, безумно популярная в Японии, и на инглише она есть - но не вся, а только последними эвентами. То есть ну представьте, как если бы весь Варкрафт вот до Пандарии (включая и все стратегические части) был бы только на японском. Попробуй его разгреби, не зная, с чего оно там всё идёт и кто все эти таурены хреновы.

Так же, я сильно не хочу доводить до актуального состояни Игру Престолов, просто потому что прошлый сезон вот в плане логики был несколько не алё, и наверное я за неё сяду уже после книг.

Аналогично у меня рука не поднимается на добив Homestuck - потому что хрен знает чем там всё закончилось. Хочется надеяться что автор таки соблаговолит что-то объяснить ещё (начать неплохо бы с ответа - что такое маятник часах, и в чём смысл домика в сундуке, если вы понимаете, о чём я).

Аналогично GitS Arise - вот всё хорошо, прекрасная маркиза, но я срать ебал. Простите, я просто не знаю, как иначе выразиться.

Аналогично Звёздные Войны, которые теперь чтобы понять - это надо наверное в книжки, комиксы и мультики для младшего дошкольного возраста. Иначе я без понятия, что там за новая недомперия, откуда она и вообще. Нам наверное для этого четвёртая пре-пост-пре-трилогия понадобится между второй и третьей.

Что там ещё? Да много чего ещё. Идём дальше.
Закрыть