Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
04-11-2016 06:23 Между прочим
Пирамиды не могли быть сделаны инопланетянами, потому что археологами найдены селения строителей пирамид, есть достаточно много письменных свидетельств об инженерах пирамид (древнеегипетский язык уже давно расшифрован, и с мире есть люди, умеющие на нём читать).

Более того - найдены ранние пирамиды, при изготовлении которых египтяне ещё не натренировались, и которые изготовлены значительно менее точно, плюс включают в себя огромное количество древних страховочных механизмов, потому что строители опасались, что их сооружение развалится.

Найдены расчёты соотношений рабочей силы, использовавшейся при постройке пирамид, и по ним видно, что никакими запредельными устройствами по переноске тяжестей египтяне не обладали.
Комментарии:
04-11-2016 17:13
Понятное дело, что сами инопланетяне ничего не строили. Вот, сами москвичи тоже ничего не строят. Они делают планы, а нанимают таджиков. Инопланетяне наняли египтян, которые от таджика вообще мало чем отличаются.
Камрад
ну инопланетяне могли и таджиков нанять для строительства москвы. откуда мы знаем, кто там кого нанял

суть поста в том - что никакой инопланетной техникой они не пользовались. жили в обычных поселениях, расчёты вели исходя из обычных способностей человека, и к крутым высокотенологичным прамидам приходили сотни лет

нет, конечно первые пирамиды инопланетяне построили для отвода глаз, чтобы всем казалось, будто их нет
Закрыть