Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-08-2016 17:11 Другие планы на будущее
Во-первых завтра я съезжаю с прекрасного Краснодара в прекрасный лагерь йогов, где буду релаксировать на море с интернетиками и другими бонусами. Правда йога меня вот вообще нет. Но я короче закрою глаза на весь короче творящийся в округе Хогвардс.

Во-вторых, заканчивается (я вот надеюсь) работа над економической детской книжкой (никак не добьём финальную главу). Далее будет мелкая книжка с инструкциями, как проверить работает ли магический амулет или колода Таро, купленная в магазине (подсказка: нихера ничего не работает) и как протестировать реально ли помогает от сглаза специально приглашённая гадалка и т.п. Типо проверь себя и друзей на магические способности.

После этого там есть варианты. Возможно вернусь к Полчаса кстати, но уже основательно и как к основной книге сразу вот на издание. Я уже так умею, лол) Возможно ещё одна книжка по истории Чечни будет, потому что всем очень нравится, как я поработал над прошлой, там что-то типо четырёх тысяч человек в группе и комьюнити уже своей жизнью живёт, я чисто мельком заглядываю изредка.

В-третьих - на зиму основные варианты это Краснодар (я очень хочу вернуться вот надолго) или внезапно Питер, куда я возвращаться вообще вот не хочу, и тем более на зиму, и тем более в ближайшие две-три жизни, но там очень хорошее предложение есть, хотя и не совсем моё. Но короче посмотрим, как пойдёт.

Как-то так.
Закрыть