Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
28-07-2016 00:48 Kingdom Rush Frontiers
Есть игрушки, в которые я вообще не могу играть - у меня нервы сдают.
Это Zuma и товердефенсы.

Причём если в зуме это дело скилла, то в товердефенсах (в хороших, а сабж - лучший) надо к каждой карте искать "открывашку" - тактику, которая работает конкретно против этого набора врагов, причём именно на этом этапе. И надо считать - что лучше по соотношения цена/качество - одна башня лучников второго уровня или две первого? И тут уже уровне на пятом становится вот сто тысяч комбинаций, особенно когда добавляются разноуровневый скиллы у башен и наёмники.

И в результате получается что тебя вот давят-давят-давят. Где ты ошибся - хрен знает. Может действительно надо было качать лучников, а не воров. А может нет. А может надо было поставить много низкоуровневых башен вместо связки высокоуровневых?
Я без понятия. Плюс если хотя бы одного врага пропустил - минус одна звезда. А звёзды на апгрейды идут, и без трёх звёзд вообще нет смысла следующий уровень начинать - меньше апгрейдов значит и того сложнее будет.

Короче игрушка совершенно прекрасная, но я её на ютубе пройду на высшей сложности со всеми ачивками. Спасибо. но я в ближайшие два часа седеть не планирую.
Комментарии:
29-07-2016 10:50
Кажется сложней всего был оригинал, остальные как-то попроще. Не надо сразу на три звезды проходить. Зарабатываешь одну-две из последних сил, идешь дальше, потом возвращаешься к старым и добиваешь звезды.
Камрад
Я ещё потом уже узнал о связке - пихота-бомберы
29-07-2016 14:08
Большую часть лучники+маги проходил, пехота у меня обычно только одна в начале, одна в конце.
Закрыть