Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
16-07-2016 15:44 опять о Pokemon GO
Мне нравится размышлять об играх с геолокацией. Да и всем нравится.
Это представьте, как если инопланетные захватчики прилетят. Причём это могут быть даже совсем такие небольшие захватчики. Может им и захватить-то надо какой-нибудь городок в африке, нафиг никому не сдавшийся. Но какой шум поднимется. Ведь как мы ждали! Как мы ждали!

Ок, хорошо - чего бы мне хотелось от инопланетных захватчиков, в смысле от покемонго (покемонги?)

Мне хотелось бы, чтобы там появились квесты на реального вот покемонмастера. Ну то есть представьте, если в каждой стране есть свои особо рарные покемоны, которых больше нигде нет. И вот чтобы их добыть - это вот мало приехать в это страну, это надо цепоку квестов выполнить на месте. Познакомиться с местными покемоноводами, причём не первоуровневыми, а такими крутыми, вместе с ними там подуэлиться, повыгуливать рядом с ними своих покемонов, попутно там отбиваясь от мобов, или мало ли ещё что. Причём и как он сам получал бы за это рарного покемона их страны - так и они получали рарных покемонов с его родины.
То есть чтобы реально человек летал из страны в страну, приезжал типо здравствуйте, я китайский покемонмастер, приехал в вашу канадку для обмена опытом.
Вот это было бы круто.
Закрыть