Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
08-07-2016 06:43 Trackmania 2: Valley - E01
Я конечно мог бы сделать много полезных вещей, а вместо этого таки пытаюсь добить тракманию на авторские медали.
Ещё одна моя проблема кроме любопытства, это страсть комплетизма. Если я вижу какое-то дело, которое я вот давно пытался добить и осталось чуть-чуть - я теряю покой, пока не добью. Впрочем пользы мне от этого больше чем вреда.
Осталось четыре трассы. Это всё так называемые "чёрные" трассы, то есть настолько сложные, что там надо кучу времени угробить не только на то, чтобы пройти их на авторские медали. Охренно сложно вообще пройти их хоть как-нибудь, потому что там до задницы сложных триксовых прыжков.

Вот эту вот я прошёл только что:


Причём это всё ещё семечки по сравнению с финальной двадцатиминутной трассой. Когда я проходил остальные - я на неё одну потратил столько же времени, сколько на все предыдущие вместе взятые. И это была золотая медаль. Что будет с авторской - боюсь представить.
Тем временем текущее мой место в ладдере по медалям выглядит так:
По Москве - первое место (из 3887). То есть нет больше ни одного игрока в Москве, который бы столько прошёл за три года с выхода игры.
По России - четвёртое (из 7871). То есть в России все три игрока, кроме меня, которые столько прошли.
По миру - шестьдесят восьмое (143885). То есть где-то один из двух тысяч игроков в среднем. Мне на самом деле до сих пор безумно любопытно, сколько вообще игроков в мире прошли все трассы на все медали, ну то есть считай прошли игру. Есть подозрение, что возможно ну пара десятков максимум.
Едем дальше короче.
Закрыть