Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
04-06-2016 13:54 DROD: Gunthro and the Epic Blunder
1, 2, 3, +, 5, sum
Сабж - приквел. Гантро Бадкин, это дед Битро, известный тем, что был первым, кто расчистил от монстров подземелья дворца короля Дугана. Во время своей зачистки Гантро обратил внимание, что гильдия архитекторов тайком расширяет подземелья, однако не придал этому особого внимания, и так продолжалось до тех пор, пока гильдия не докопала до города монстров Нетервилля, и подземелья не пришлось зачищать заново уже Битро.

Собсно там Гантро.


История начинается с того, что Гантро становится случайным свидетелем убийства Разаруса - короля Разаруса (не до конца понятно, это страну назвали по имени короля, или короля по названию страны). Разаруса убивают.

Сообщаем советникам короля, что случилось. Они говорят, что король был на совещании с капитаном армии Туэно, обсуждал с ним обмен (что бы это не значило), и что скорее всего Туэняне этим воспользовались. Они говорят, что надо собирать войска и командуют нам этим заняться.
Бегаем по округе, по пути понимаем, что уже вовсю идёт полномасштабное наступление армии Туэно.

Собираем армию и идём в контратаку.

Добираемся до командующего армии Туэно. Видно, что короля убил именно он.
Однако тут появляются непонятные люди вместе с армией големов. Они хватают Гантро и сажают в тюрьму (в соседней камере сидит командир армии Туэно).


Гантро сбегает из тюрьмы и понимает, что тюрьма была в пустыне Акадии.
Скоро он узнаёт, что оба государства подставили местные советы министров. От уничтожения друг друга их остановили патроны Подземной Империи, вмешавшиеся в последний момент с големами и повязавшие всех.

Гантро сообщает министрам Разаруса, что это они подставили всех. Те изгоняют Гантро в Эфелму, и он оседает в Дуганди.
Закрыть