Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
24-04-2016 01:56 Batman: Bad Blood
Внезапно каждый прохожий злодей знает secret identity. И ни один конечно же никому ничего не рассказывает.
Ещё более внезапно - каждый второй дурной хрен таскает на себе брендованные костюмы со стилизованными летучими мышами. Оно выглядело дурацки даже когда был один их было больше одного. Здесь же какаято сраная сантабарбара в доме для душевнобольных. Обычный бетмен, первый робин - недобетмен, второй робин - мелкий бетмен, бетвумен, кейдж - чорный механический бетмен. Ёмаё.

Олсо здесь особо упоротый эпизод, когда какбы бетмен расстреливает из ракетницы монастырь, а оттуда выскакивают монашки с автоматами и ниндзяшными мечами
Всё это на серьёзных щщах.

И никто никого не убивает.
То есть проткнуть мечом или стрельнуть в голову - это убить, а скинуть десятитонную гирю на бошку - это нет. Мультяшная логика. Надо запасаться сиропом.

И это при том что в сюжете нет Джокера. Он бы среди всех этих клованов смотрелся бы самым вменяемым.
Комментарии:
Камрад
Всё это на серьёзных щщах.

Мне вообще всегда казалось, что в этом и есть специфика большинства комиксов (именно поэтому я их не люблю) - постоянно происходит какая-то феерическая чушь, бегают странные люди в трусах поверх одежды, спасают мир и всё такое прочее, но всё это типа на полном серьёзе. Поэтому мне может зайти только что-то откровенно стёбовое, типа дедпула или опм. Но возможно, я просто плохо знакома с предметом)
Камрад
ну, тот же марвел более вменяемый в этом смысле
Закрыть