Всё, что попадает в паутину
Тарантул
дневник заведен 26-03-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
09-04-2012 01:56 Концерт Слот
В субботу побывал на концерте этой мега-группы, подробнее под катом.


Это был 10-летний юбилей группы. Клуб P!PL. Приняли участие многие музыканты из прошлых составов, первая солистка Теона Дольникова, Кирилл Немоляев, с которым исполнили незабвенный "Амадеус", Артур Беркут, с которым исполнили не менее незабвенную "Улицу Роз"...

Несмотря на общую средненькость клуба в целом и проблему с микрофонами под конец концерта в частности (из-за чего голоса на последних песнях как-то поутихли - народ говорит, что это не в первый раз в этом клубе), в целом это был УРАГАН!!! Группа взорвала зал. 2,5 часа, 32 песни, все хиты и 100%-я энергетика.

Мы пришли несколько заранее и пробились почти к самой сцене - метр, рукой подать. Вот видео, звук конечно фотик не особо взял (это та самая песня, которую выкладывал пару дней назад), но общее впечатление об атмосфере составить можно



И даже дождь на обратном пути из клуба был как-то романтичен, хотя и холоден) видать после "Сумерек", "Одиноких людей" и "Несовпадений".

Фото:

Нуки













Кэш





ID





Теона



Немоляев





Беркут





Отдельно порадовал Вахтанг Каландадзе, многократный чемпион России и вице-чемпион Европы по битбоксу. Вот уж не думал (и никто в зале из "альтернативщиков" не думал!), что можно так колбаситься и отрываться под такой дэнс-бит! Как он может издавать такие звуки - тайна, покрытая мраком. Но на отдельных басовых "фишках" кишки чуть не наизнанку выворачивались. Нуки сказала - "Он всех вас порвет", ну так и порвал) "Они убили Кенни". Увы, запись не моя, да и вообще ютуб такого не передаст, но расколбас был знатный, послушайте целиком:



Ну и ещё малость напоследок

Гламурненький коктейль)



...и шарики)









Комментарии:
Камрад
Крайне харизматичные личности мужского пола, муаххаха
Шагающий танк (с)
Ага) Это я ещё не всех запечатлел.
10-03-2013 21:02
Тека всё равно лучше,чем нуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Верните Теку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть