Полный шкаф скелетов
jast_merridz
дневник заведен 29-12-2008
постоянные читатели [100]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
антиресы [4]
02-01-2011 11:22 Новогодние пожелания от Пуси и Буси
С Новым 2011 Годом Вас, наши дорогие и любимые читатели! Пусть у вас все сложится наилучшим образом, пусть дома всегда ждет вкусная еда, и пусть все самые заветные желания исполняются!
Хэппи Нью Йеа, как говорится!

Комментарии:
Камрад
И вас тоже с Новым Годом!!! Пусть в этом году будет все только самое хорошее и светлое!!!
09-01-2011 16:51
Камрад
И Пусе с Бусей счастливого Нового Года!
Пускай сбываются мечты и исполняются желания.
Пуся и Буся
Спасибо вам!
26-02-2011 15:17
Добрый день. Что-то давно нет никакого контакта ни с Пусей, ни с Бусей. Пора, что ли, опять навещать? Вроде как неудобно то и дело ломиться к людям без приглашения. Но, с другой стороны, может, людям чего нужно, а никто не знает? Тем более, приглашение было когда-то получено в форме: "Можно вас иногда навещать? - Пожалуйста, будем рады!"
И вот Франка снова поднимается по (обшарпанной? опрятной?) лестнице и останавливается перед дверью с номером N*. Секунду прислушивается. И нажимает на кнопку звонка. Что-то будет?
10-03-2011 14:28
А вот и ничего! Дверь не реагирует, хозяева тоже. Франка терпеливо ждет (несколько дней:), после чего озадаченно разворачивается и удаляется восвояси. Чтобы отвлечься от тревожных мыслей о Бусе и Пусе, погружается в культурно-лингвистические размышления: что же полагается кричать в данном случае? "Ау"? "Ку-ку"? Пожалуй, что "ау!" Франка выходит из подъезда и решает проверить свои выводы. "Ау-у!" - кричит она, с интересом глядя по сторонам.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть