Super Bubba
01-05-2010 12:14 День труда
Сидит сонный, кофе пьет. Ну не сонный, уже почти три дня, но вялый какой-то. Бывает. Это он часа в два ночи бодрый, а днем вялый. Интернет весь прочитал, че-то все тоже вялые, не хотят ничего интересного писать. Чтобы S.B. почитал.

Вчера сходил в кинотеатр, в торговом центре поблизости. ЖелЧел2. Понравилось. Кинотеатр тоже неплохой, звук нормально отстроен. И дешевле билеты чем в центре. В центре обычно ходит в "Победу". Который во время войны был то ли фабрикой, то ли заводом, а потом снова кинотеатром, в который он проникал на фильмы до 16, и сбегал из института в кино. Там были такие твердые деревянные кресла, на которых долго не высидишь. Некоторое время назад кинотеатр загнулся, когда в кино никто не ходил, а сейчас снова работает и все там окей. Но в то же время дорого. Зато там нормальный такой ресторан, где и покурить можно перед фильмом и перекусить и вообще даже выпить если сильно надо.

Радует что торговый центр оживился, наконец-то народ там ходит, типа кризис прошел. На самом деле не прошел просто надоел, вот и опять активность народа проявилась. Ходит покупает что-то там. Опять же кино рядом с домом, иногда можно если деньги сэкономить.

Хотя вот если честно, дома ничуть не хуже. Телевизор большой и звук через колонки домашнего кинотеатра, который уже забыл, когда использовал по назначению, DVD умер для него уже давным давно, все из интернета. Но все равно в кино иногда ходит. На битву титанов. 3D. На ЖелЧел2 опять же.

Кино было вчера, а сегодня день труда. Он же первомай. Но он не фига не трудится, суббота же. Напряженно думает, может сходить куда, но видимо не пойдет, экономить будет. Интернет, кофе, игры. Телевизор. Фильмы есть в запасе.

Из фильмов в основном ужасы, комедии, боевики, разные случайные фильмы странного жанрового направления. То есть в фильмах ничего странного нет, просто одним словом жанр не назовешь. Драмы нет. Драмы достали. Предсказуемые. Тошнотворные какие-то. Фильмы ужасов с плохим концом, где все умерли, гораздо оптимистичнее драм. Нет, когда Тони Старк от передозировки палладия в крови дохнет, такую драму можно посмотреть, а так конечно же нет.
Комментарии:
ять - нечего вз
Бай зе вей, с днём рожденья, товарищ тру бочник!

Храпящий в ночи
с рождением =)

С днем рождения!!!!!!

дваждырожденный
Поздравляю! :hb: :beer:

12-05-2010 09:06
просто
поздравляю!)

Камрад
Поздравляю!

Безумный трубочник
Спасибо! У нас тут по случаю моего дня рождения снег выпал

серьезно??)

Безумный трубочник
AleXX - абсолютно Вот пруф пикчер все что белое это снег, вид из окна.


рждл
Super Bubba C днем рождения, Дим!
Всего всего тебе хорошего, в больших объемах! )))

12-05-2010 13:34
Камрад
А где рядом с твоим домом торговый центр? Или не так. Где теперь твой дом?
И, конечно, с днем рождения :)

12-05-2010 13:35
Камрад
Эй!
С днем рождения!
Всего.

Шалунья
Super Bubba Буббочка! с днем рождения!

Безумный трубочник
mamMock - где ты увидела торговый центр? Или нет, ты не про фотографию, а про текст, рядом Сибирский Молл, в смысле рядом на Фрунзе, это недалеко, хотя тебе как автомобилисту , да пешком туда долго идти аж 10 минут

Lampa Snow Просто_Ви - спасибо!

12-05-2010 17:04
Камрад
с днем рождения, Дима

exaequo
мои поздравления

нет денег? ешь богатых!
с днем рождения, пусть ничего не меняется к худшему :)

Камрад

12-05-2010 21:59
Камрад
с днем рождения

13-05-2010 09:01
Камрад
Super Bubba, я и не знала, что там кинотеатр...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть