Cloven Hoof
Philip Rhayader
дневник заведен 20-08-2008
постоянные читатели [31]
Agamemnon, Amaru, Azi Dahaka, blueskyup, DAVID MELIKYAN, Ewige, Gork, Madison, Mechanical Priest, MusicAniMato, NavRe, NekoTheSpook, october trees, paws, Philip Rhayader, Pulka, Roderick Usher, RosesSpring, Scream Sam, Seele, Valoo, Witchking, ZeppLondon, zviozdniy, Алиса в стране чудес, Демон этого города, Император Фридрихъ, Каприз, Молот Торы, Осень, Так_получилось
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [39]
психология, музыка, MySQL, php, магия, рок, живопись, буддизм, гитара, манга, Сальвадор Дали, философия, Сатанизм, классика, Готика, Бах, анимэ, Эрих Мария Ремарк, xml, флейта, кантри, язычество, Метал, Шопен, оккультизм, Габриель Гарсия Маркес, фолк, вампиризм, Джазз, Фридрих Ницше, Индуизм, Ajax, Сомерсет Моем, синематограф (с), Эл Греко, фолклер, кабала, старые боги, сиски
антиресы [8]
стервы, гомофобы, нацисты, бляди, хуйня, рассисты, капрофилы, зоонекропедофилы
04-12-2009 14:53 27-Ноябрь-2009
Мало чего помню о своем последнем сне. Дхана. Какие-то тетки - высокая худая учительница и кто-то еще. Охрененно красивая осень в Раздансом ущелье, но мы в Сайлент Хилле (Разданское ущелье - тоже). Опустошенные дома. В некоторых - непроглядная тьма, призывающая Дхану к себе. Наростающая угроза. Мы находим сеть заброшенных, но очень приятных и аккуратных туннелей и станций метро. Я часто вижу во сне эти заброшенные туннели, бегу по рельсам, нахожу там людей и их подземные колонии. В этот раз не углубились. Нашли кафелированную душевую (или, может быть, туалет), где на стене было окно - роза, и я понял, что это место - Храм.
Интересно, что в городе всегда ночь стояла, а в ущелье - только начавшие сгущаться сумерки. Учительница открыла дверь бывшего дома Дханы, и тьма там была глубже и страшнее, чем где-либо. Дхану сразу потянуло внутрь, но я ее поймал и оттащил от двери. Потом тьма из домов начала объединяться и стала оранжевым гуманоидным чудищем с топором, которое зашло в единственный нормальный дом. Мы были в этом доме и сбежали из окна второго этажа, закрыв ставню, которую он начал крушить, потом прошли через крышу гаража. Опять в ущелье, чудовище гонялось за нами - мы не видели его, но знали. Когда мы дошли до Храма, поняли, что в этом месте Дхана должна встретиться с ним. Я отогнал теток, которые липли к ней и хотели остаться. Но сам остался. "Что они могут сделать человеку, который сливается с тенями?", сказал я.
Потом позвонила Дхана и разбудила меня.
Год назад меня позвали на кастинг для того, чтобы снять в рекламе, потом забыли. Сегодня позвонили, сказали, что рекламодателям понравился мой образ и что хотят снять меня в рекламе пива. Сангвиник во мне увидел в этом нечто крутое, а у меланхолика опустились руки, когда сказали, что заплатят всего пять штук. Но я согласился, потому что найти работу журналиста, похоже, мне не светит, нет журналов, которые платят гонорары за присланные рассказы - писателем тоже не заработаю на жизнь, после расстройств концентрации на нервной почве я не то чтобы программировать, даже лановский штэкер вбить не могу: а паразитом жить - мне лучше повеситься. К последней мысли я все чаще и чаще склоняюсь в последнее время.
Нет, я не надеюсь, что меня возьмут журналистом на пустом месте: постоянно пишу статьи для форума на самые разные темы, сейчас работаю над статьей про Хантэра Томсона. Уже вижу явное продвижение, но за статьи в форуме никто не платит.
Блисс работает, но жить за ее счет я не буду.
В отчаяньи попытался уйти из дома, но было слишком холодно. Переночевал у друга, вышел рано утром и отморозил ноги (до сих пор болят). Мама хочет купить мне сапоги, но я не хочу. Раз не могу зарабатывать себе на обувь, буду ходить в кедах.

Агрегатное состояние хреновое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть