Super Bubba
21-10-2009 00:26 The Pirate Solution
Уже понимает, что пословица про старого коня, это про него. Не потому что действительно старый, но есть такое противное ощущение, что значительно больше ограничен по времени, которое впереди, чем раньше. Странное ощущение, которому имя – возраст.

Дальше – больше.

В тоже время все отлично, хотя и есть ощущение усталости. Как-то целый год работы утомил, конечно, он не напрягается чрезмерно, но чувство ответственности, оно гонит, заставляет работать. А отпуска не возьмешь пока. Отсюда и усталость. Хотя конечно был бы он в обычном рабочем режиме с ранним подъемом и поездкой на работу/с работы устал бы много больше.

Ночью спокойно. Наушники, интернет, и только холодильник рядом шумит. Скоро будет на ночь себе сериалы специально качать. «Теория Большого взрыва» была отсмотрена в рекордные сроки и переведена в режим ожидания новых серий. Надо завтра заняться подбором и закачкой претендентов.

Днем иногда стали посещать странные мысли вроде как приобрести лицензионную версию Windows 7. Но злобный Майкрософт не предоставляет нормальных опций, коробку покупать не особо хочется, а вот поапгрейдить лицензионную Висту на ноутбуке, за малую мзду было бы чудесно. Лучше бы чтобы вообще из дома по этому поводу не выходить, купить какой-нибудь ключ апгрейда и скачать дистрибутив семерки. Но сомневается, что так получится, видимо опять придется плыть в руки к пиратам. Или все же купить коробку, хотя если честно жалко денег, на сигары который раз покурил и все развеялось в дым не жалко, а на операционную систему - жалко. Тяжела участь лицензионного пользователя.
• темы • [ S.B.@Дневник ] [ Дежурная ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть