Э.В.Э.Л.
Evel
дневник заведен 21-11-2003
постоянные читатели [17]
Astorion, Blue Lily, flint, Lady Lala, merveille, Miriam, Svetkin, Swan, Turol, Амитэя, Букля_, Виктор, Еленка, исе, Ищу картинку, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Люберцы, Россия
интересы [7]
06-08-2009 22:08 Немного бреда
...получается, что даже в тонком мире всё разделено на белое и чёрное. Не потому ли дети, больше всех знающие, как подозревают взрослые *знающие*, делят всё на такие же два цвета? Моё-не моё, живое-неживое, прямое-непрямое. Не кривое, а именно непрямое. А мы, взрослые, учим их новым словам, "пониманию" мира, то есть навязываем свои системы ценностей, в то время как сами приспособлены к жизни гораздо хуже них.. и думаю, я ещё не дорос до того, чтобы меня научил жить какой-то маленький житель большой планеты. Безумно люблю детей, но пока не умею с ними общаться *как надо*, поэтому и не вызываю в них заинтересованности. Или просто забыл, "как это делается", за изучением своей физиологии. Не стоит, наверное, всё-таки столь предаваться вещизму. Надо попробовать обращать на него меньше внимания. Пусть лучше у меня кончатся последние джинсы, и я стану ходить в одних трусах (пока те не кончатся, в свою очередь), чем отдавать всю жизнь на поиски своего стиля в одежде. Вечное тоже хочет, чтобы наконец о нём подумали.

Противно только одно - хотеть и бояться одновременно. Желать чего-то и знать, что не надо приближать к себе до поры до времени против желания *Общего*..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть