Через слово - бред
Ttei
дневник заведен 06-04-2002
постоянные читатели [43]
aabp, AlisaA, apelsinkaRus, Centaur, Darksoul, Darth Schturmer, EllTau, Ereinion, Geronimo, Jilli, Kohta, Lalique, madman, mamMock, Margo-N-sk, marinatan, Mellaniaa, Michelle, MISTIK, Nau, Night Lynx, PUT_IN, Renee, selenka, Surreal, thoughtful, Tornphoto, ULTRA, Xirax, Армани де Маранжа, Джей, Дядя Федор, Ёлочка, Клер, Лаверн, Ланиста, никто и нигде, Письма, Подсолнух, Старший кладовщик, Таурон, Умка, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Бердск, Россия
27-02-2009 13:30
Всё-таки от врачей одно расстройство.
Проходим медосмотр. Каждый спрашивает, какие жалобы. Стоит в чём-то признаться, и начинается: "А почему, а отчего, а чем это лечится?" И хочется ответить: "кто из нас врач, вы или я?", но я каждый раз терпеливо отвечаю, что да, это хроническое, нет, это не лечится, практически не мешает, а диагнозы мне ставили самые разные и самым правдоподобным я считаю такой-то.
Исключение составил окулист, который добросовестно проверил зрение, потыкал в глазки какой-то фигнёй и наконец заявил, что у меня сильная близорукость и мне в принципе нельзя работать без очков. Но рецепта, зараза такая, не выписал.
Ладно, сходила к нашему деревенскому врачу, просить рецепта. Он тоже посмотрел в глаза, попросил зачитать вслух таблицу, а потом заявил, что с такой слабой близорукостью очков мне не положено.
Кто из них прав, я так и не поняла, но очков всё равно носить не буду. По крайней мере пока.
Комментарии:
Камрад
можно пойти на компромис и носить монокль
Feci quod potui, faciant
Ну если можешь без них обходиться, не носи)))))
04-03-2009 05:21
Маньяк-самоубийца
А я и не буду. Потому что ни один из врачей мне рецепта не выписал. А искать третьего мне лениво.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть