Через слово - бред
Ttei
дневник заведен 06-04-2002
постоянные читатели [43]
aabp, AlisaA, apelsinkaRus, Centaur, Darksoul, Darth Schturmer, EllTau, Ereinion, Geronimo, Jilli, Kohta, Lalique, madman, mamMock, Margo-N-sk, marinatan, Mellaniaa, Michelle, MISTIK, Nau, Night Lynx, PUT_IN, Renee, selenka, Surreal, thoughtful, Tornphoto, ULTRA, Xirax, Армани де Маранжа, Джей, Дядя Федор, Ёлочка, Клер, Лаверн, Ланиста, никто и нигде, Письма, Подсолнух, Старший кладовщик, Таурон, Умка, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Бердск, Россия
17-02-2009 05:03
Сегодня первый (или я чего-то не помню) раз в жизни застряла в лифте. Еду на первый этаж. Приехала. Двери не открываются. Жму снова на первый - не открываются. Потом он минуты две катал меня по всем этажам: приедет, остановится, не открывается. И топот, убегающий куда-то вниз. Видимо, кто-то вызывает лифт, слышит, как оттуда кто-то злобно ломится, думает "ануегонафиг" и убегает пёхом. Потом сработала кнопка вызова Кого-то. Этот Кто-то спросил, есть в лифте кто живой? И посоветовал не пинать двери, а спокойно надавить на кнопку нужного этажа. Я надавила, злобно ворча, что уж я её давила-давила, а толку ноль. Но лифт-таки на первый этаж приехал. А фигли толку, если двери всё равно не открываются? Кто-то посоветовал мне смириться и ждать механика. Я смирилась. Потому что служебный автобус уже всё равно ушёл. Примерно с минуту я спокойно ждала механика, потом вспомнила, что через несколько минут после служебного идёт рейсовый автобус, на который я ещё не опоздала. И снова начала жать кнопки. Двери открылись, и я радостно оттуда убежала.
Приехавший механик, боюсь, обнаружил абсолютно пустой и (предположительно) вполне работающий лифт. Впрочем, если ему повезло, там мог застрять кто-нибудь и после меня.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть