Детский лепет
Ква-кВася
дневник заведен 12-10-2004
постоянные читатели [189]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[9] 25-04-2014 15:07
7 лет

[Print]
Ква-кВася
03-06-2008 23:50 Няня
Поскольку нам никто так и не помог найти няню, пришлось родителям решать этот вопрос самостоятельно. И они его решили: попросили няню через ассоциацию "Здоровое Поколение", с которой у нас уже заключен контракт на мое медицинской обслуживание. Первая претендентка родителям не понравилась, а вторая - очень даже.
Так что сегодня я уже полдня провел с няней. Мы познакомились и ходили гулять. Мне понравилось. И маме. И, как следствие - папе тоже (хоть он няню эту в глаза даже не видел).
Комментарии:
мамка
Вася ты обещал поделится опытом!! расскажи скока вы платили агенству и сколько стоит час??
лягушонок
Слоненок, няне родители отстегивали 200 рублей в час. Это вообще считается немало, средняя цена по Москве - 150. А агентству родители вообще ничего не заплатили. Потому как не подписали с ним никакого договора. Вообще у этого агентства очень большие аппетиты (даже больше, чем у меня, а я поесть люблю). Они предлагали заключить договор на год за 25000 рублей ил на полгода за 15000 рублей. При этом параллельно нане надо платить вышеуказанную сумму. А агентство за эти деньги берет на себя обязательство, что предоставленная няня будет полностью меня опекать: кормить, гулять, переодевать, играть, спать и т.д. Ну, и горячая замена няни в случае чего (заболела, в отпуск ушла или еще что).
В общем, очень недёшево. А поскольку и я уже большой мальчик, и мама моя девочка не маленькая, то няне со мной надо только гулять и то не каждый день. За одни гулянки няне 200 рублей в час - слишком жирно. А если еще и агентству - то вообще непонятно за что.
Вот такие у нас с этой няней финансовые отношения...
Закрыть