Super Bubba
16-04-2008 07:51 Новый S.B.
Что-то в последнее время S.B. совсем не ходит в бары. Как-то остыл к этому делу. По той же причине сигары не курит, хотя желание курить не пропало. Пьет тоже совсем мало, даже можно сказать, что и почти перестал. Сериалы почти не смотрит, даже и не качает из сети. И в дневник перестал писать. Нет, к флэш-мобу с удалениями не присоединился, но с момента последней записи прошло больше месяца. В компьютерные игры не играет и не покупает совсем. Кроме Warcrafta’a. В общем, стал совсем не тот, что раньше. Даже и на S.B. наверное, не похож. Стал совсем другой, какой-то новый S.B.

Новый S.B. ходит в кофейни, почти каждый день, и пьет черный кофе. Естественно курит. Рядом с работой есть две кофейни, в одной у него есть скидка и кофе чуть лучше, а во второй можно курить. Ходит туда, где можно курить. Курит сигариллы или самокрутки крутит, если лень до киоска с сигариллами идти. Обеденный перерыв полчаса, но кофе пьет минимум час. Работать не любит. На работу опаздывает, но так как S.B. человек пунктуальный опаздывает все время на одно и тоже время. Уходит с работы вовремя.

Приходит домой, ужинает и на диван, дремлет минут 10-15. Иногда за ужином позволяет себе бокал пива. Иногда к пиву наливает себе рюмку виски. Если не лень, может после работы купить темного разливного пива. Полежав на диване, садится к компьютеру, смотрит пару минут интернет, а потом запускает WoW, спокойно проверяет аукцион, думает о планах на вечер. Возможно, сегодня будет инст или просто посветит вечер выполнению квестов, а может быть прокачке профы, ну и конечно после этого пару раз можно сходить на БГ, набить хонора. Через некоторое время приходит с работы подруга, и он идет на свой старый компьютер, запускает скайп, надевает наушники, подключает микрофон, начинается совместный вечерний отдых.

Выходные отличаются только отсутствием работы. Больше сна, больше кофе, больше пива, больше виски (или текилы, пока есть выбор в домашнем баре), больше Warcraft’a.

Current music: Stone Temple Pilots - Sin
• темы • [ S.B.@Дневник ] [ Дежурная ]
Комментарии:
Храпящий в ночи
Че-та похоже на Гришковца получилось =)

16-04-2008 11:12
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Блин, мне сегодня снилась большущщая тусовка камрадов. Все старые знакомые, много народу сошлось! И среди них ты был, хотя я тебя никогда не видела И во сне помню еще мысля проскочила, а как же так, лично-то не знакомы, и чего это он тут делает?
И вдруг откуда невозьмись свежая запись в дневнике
Я пророк?

Камрад
Новый S.B. может Старый S.B.? ;)

16-04-2008 15:51
Truth_claimer
Жизнь удалась

рждл
Super Bubba а как же личная жизнь?

Безумный трубочник
Major Pronin - это он у меня манеру слямзил

Мася - нет, не пророк Просто совпадение.

Папина Дочка - от тебя ничего не скроешь

Hunger - да, практически

Snow - а это какая? Общественная? Или ты под личной жизнью имеешь ввиду взаимоотношения с другим полом? В записи все есть, читай внимательнее

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть