Super Bubba
27-05-2007 11:03 There Can Be Only One!
Если честно, болеет за Microsoft, его все ругают, а он на его стороне. Прямо сейчас ест пирог с рыбой и на стороне Microsoft. Ну, ругают его, ну и что, исправляются же ошибки, вон про XP, сколько говорили, что фигня, а теперь некоторые с ним расстаться не могут. Висту вот ругают. Поругают, поругают, а потом тоже без нее жить не смогут. Нет кому-то милее система Макинтоша, но думают по-другому минимум людей, и Стив Джобс всегда будет героем, даже когда канет в лету, в отличие от всеми ненавидимого Гейтса.

Нет, S.B. тоже человек, он тоже не любит некоторые кампании. Нет, не Apple. К Apple вполне нормально относится, даже iPod хотел купить, но не купил потому как тихий он и дорогой, а вот если бы в средствах не стеснен был бы, обязательно вторым компьютером iMac купил бы. И в общем-то к красноглазым нормально относится, не понимает, но вполне нормально относится, тем более, что с ними не пересекается обычно.

Не любит он Google. Вот кто, по его мнению, всадник компьютерного Апокалипсиса. Но ничего, авось добро победит, и лучше бы это был так старательно умерщвляемый всеми Microsoft.

Current music: Chris Cornell - Billie Jean
Комментарии:
Храпящий в ночи
а чего вдруг гугль не того?

мишка косолапый
Major Pronin ... это очень перспективная, хотя для нее этот термин уже не подходит, корпорация. если прослеживать тенденции развития, то микрософт, по сравнению с их притязательностью к рынку, вовлечению в свои продукты и решения, просто ребенок.

Безумный трубочник
Major Pronin - тут есть свои резоны. Во-первых кто бы что не гововрил, а сделать операционную систему, даже самую плохую, сложнее чем поисковик и другие причиндалы по Web 2.0. Даже Vista при всем том что ею ругают, не самая плохая система. Microsoft по сути все время делает платформу и продвигает её, честно продает (ну может и с уловками, но продает). Google вроде ничего не продает, все бесплатно, и по поводу этого у всех эйфория. Я честно говоря всегда думаю и думать буду, что бесплатных пирожных не бывает.Если сервис бесплатный, значит мы уже заплатили за него (как минимум вниманием). Есть такая версия, что Google окончательно загордится и попробует всунуться на desktop, например самой сделать свою платформу, естественно конкурирующую с MS. И есть мнение, что тут-то и обломает зубы.

Храпящий в ночи
Super Bubba, ааа, в таком аксепте, значит. Ну, я слухи-то насчет десктопных замашек гуглевских тож слыхал, ага. Тут сказать что-то определенное покамест трудновато. Гугль неплохо скупает интресные проекты. Может пойти тем же путем и для таких неслабых замашек. А уж обломается или нет, будет видно потом. Свой сегмент рынка они себе уже отгуглили =)

Безумный трубочник
Major Pronin - собственно я не против, пусть гуглят, толку от этого гугла. Можно и без него обойтись

07-06-2007 09:55
Кибернетическая сосиска
Микрософт педарасы и меня забанили с хбоксом! Хуй теперь им, а не мои деньги.

ять - нечего вз
В целом, я тоже за Микрософт. :)
И Билли уважаю, хоть он и сволодж.))))))

Безумный трубочник
necros - почему это он сволочь? Хороший дядька. Я больше всяким Джобсам не доверяю

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть