Super Bubba
16-05-2007 12:59 Индиана Джонс
S.B. стоит в метро и в ожидании поезда наблюдает за несчастными ублюдками, которые раз за разом заглядывают в тоннель, надеясь увидеть горящие фары приближающегося поезда, усмехается про себя и закрывает глаза, некоторое время стоит, слушая музыку в своих наушниках и вдруг почувствовав на лице воздух, вытесняемый из тоннеля приближающимся поездом, открывает глаза и готовится сесть в него, несмотря на то, что несчастные ублюдки все еще высматривают невидимый пока свет фар.
• темы • [ Путь Самурая ] [ Скетчи ]
Комментарии:
Камрад
Улыбнул )))

16-05-2007 13:24
D:
сесть в кого? в воздух или в поезд?

Безумный трубочник
br - в реку сесть, и поплыть

blackpuma_lara -

Осциллятор
Super Bubba сноб :down:

Безумный трубочник
DriveHard - не сноб, враки все это,сердобольный сноб Или ты тоже заглядываешь в тоннель, фары высматриваешь? А вообще юмора ты не понял просто

17-05-2007 10:16
From Lamb
Хорошо что не сел, а то у меня один знакомый был, так он мимо последнего вагона зашел. Пьян был, с милицией доставали. Смешно вспоминать.

Храпящий в ночи
Super Bubba не только зрение нам дано, чтобы познавать мир, но и куча других полезных чувств, а также логическое мышление =)

Безумный трубочник
Major Pronin - вот-вот, а другие сразу же сноб-сноб Причем когда я говорю людям, они говорят да действительно, ветер, как же мы не заметили.

Камрад
как у вас все сложно)) с воздухом или со светом - поезд все равно придет)))

Безумный трубочник
Ёженька - просто на этой ветке ходит один поезд челночно, перерыв большой 7 минут, вот люди и волнуются. А так все просто.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть