Super Bubba
25-04-2007 07:55 Один день из жизни S.B.
У всех все как-то удивительно. Кто отдыхает, кто-то только из отпуска, кто-то бросает курить и ест полезную пищу, у других жизнь насыщенна проблемами и их решениями. Кто-то любит работу допоздна, кто-то программировать на досуге, лишь один S.B. влачит свое тоскливое существование…

Встает утром в 7.15, 15 минут в ванной, 10 минут на завтрак и на диван, почитать журнал и прийти в себя. В 8.10 встать с дивана, одеться-обуться, последние штрихи и в 8.25 выйти из дома, дойти до метро, его электричка приходит ровно в 8.35.

В 9.02 он уже на работе, включает компьютер, проверяет почту по работе, но больше тупо сидит - приходит в себя, первая утренняя бодрость прошла и наступил откат. Минут через 30-40 идет покурить, постоять на лестнице, посмотреть в окно, может быть с кем-то поговорить.

Дальше скучный день, что-то делает, прерываясь на посмотреть что-нибудь в Интернете или пойти покурить. В 12.30 иногда в 13.00 все разбредаются на обед. S.B. не идет никуда, он не обедает, слишком рано и не хочется. Иногда идет прикупить курева и по пути заходит в кофейню, чтобы залить в себя один двойной лунго. На все про все у него уходит 15-20 минут.

Снова на работе. Рисует на бумажке в клеточку синусоиду и по мере прохождения времени заштриховывает горбики: 30 минут полгорбика, 1 час полный горбик. Делает дела, работает работу, курит курево, ждет, когда синусоида будет заштрихована ручкой вся.

Домой. Домой всегда хорошо возвращаться. Можно и в бар, но сейчас денег не особо много, так что домой. Дома ужинает. Может позволить себе бокал пива, но так - запить пищу. Снова диван. Читать? Нет. Временный спад интереса к чтению. Играть? Нет, тоже пока не хочется, хотя вчера установил демку Railroads! и немного покатал паровозики. Скорее всего, скачает очередной сериал и будет смотреть серию за серией, прерываясь на фруктики или пиво с рыбкой, или и то и другое и потом кефир.

Часиков в полдвенадцатого разложит диван, постелет постель, включит телевизор, выключит свет. Лежит себе, переключая каналы в темноте, как только надоест, выключает и поворачивается на бок, чтобы заснуть и снова проснуться в 7.15 еще на один день ближе к пятнице.

Current music: Recoil - Curse
Комментарии:
25-04-2007 08:14
Камрад
день сурка.
про синусоиду оч забавно)))

северный эльф
Что-то в этом распорядке есть… Родное, знакомое :)

йопт...
это и называется - серые будни

25-04-2007 08:57
Камрад
И ни слово о Ней...

Безумный трубочник
Dashusha - почти, только в дне сурка не было пятниц Видимо одни среды

tarik - а на улице так тепло, солнышко светит, самое время сидеть днем потягивать пивко, курить и смотреть на несчастных прохожих

Энея - а вам бы только все про любовь

Элвин - да уж.

25-04-2007 09:56
Камрад
Super Bubba Ну должна же она быть в самом деле же...
Ну во первых весна...
А во вторых Ты не похож на Мужчину у которого Её нет...
*Ты утаил от нас самое интересное*

Безумный трубочник
Энея - все самое интересное оставил для себя Вам же выдаю сухой остаток: страдания и пороки

25-04-2007 12:36
From Lamb
А какие у S.B. отношения со спортом?
По существу хотелось бы заметить, что может у кого-то все и удивительно, но, на мой взгляд, у S.B. все просто удивительно хорошо.
А что случается в пятницу? “Ночь на понедельник”!?

Безумный трубочник
А какие у S.B. отношения со спортом?
Из спорта только бассейн, гуляние пешком.

А в пятницу налаженный ритм нарушается и может произойти что угодно Нету детерменировоности других будних дней.

Шалунья
Super Bubba я уже даже соскучилась когда к нам?

Безумный трубочник
Lampa - наглая девчонка, "когда к нам, когда к нам" Не знаю когда, я даже еще первой зарплаты полноценной не получал, а она уже когда к нам. Не знаю когда. В этом году самому выбраться вряд ли получится, а в командировки меня не посылают. Кстати ни разу в жизни не был в командировке Так что единственный верный ответ: не знаю. Лучше уже вы к нам.

08-05-2007 14:24
Кибернетическая сосиска
Да, примерно так и выглядит средний день, за исключением различных подробностей, которые являются не критичными, а больше индивидуальными. Я вместо синусоиды использую плейлист в винампе. У меня он практически постоянный - как к концу подошел - так значит и пиздец еще одному рабочему дню. А пожить можно пару часов вечерком с хбоксом.:)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть