Записки идиота
дневник заведен 31-10-2002
постоянные читатели [38]
-ProTon-, 7up, alecsisse, AleXX, augustsun, azsh, cpcat, Demoness, deniSolo, Geronimo, Guaranda, keli, Kvazi, marinatan, Marine, marsohod, Melamory Blimm, Mikki Okkolo, Nessy, Omon_Ra, photo, Wood, You_look_so_fine, z.Xupypr, Барби, Гайде, Дура, Духовные происки, Журнал, КатКа, Моргана, мурыська, Пипа Суринамская, Призрак джедая, Ромм, Хондр, Хороший, Шпронд
закладки:
цитатник:
дневник:
18-04-2007 11:42
Задарили мне адский девайс. Мышь с балансирами. Внутрь грызуна втыкается планка с отверстиями. В отверстия напихиваются грузики разного веса. В комплекте идет металлическая коробочка с грузиками разного калибра. Зовется грызун Logitech G5. Ну там еще всякие навороты - жуткие лазеры, прожигающие стол, кнопка, переключающая чувствительность на лету, адски шершавая поверхность сверху и дьявольски скользкая политетрафторэтиленовая снизу. Но грузики - это респект. Как их не втыкаю - удобно и так и сяк и с грузами и без. Упаковка и сами грузики отлично бы смотрелись, помимо всего, в ювелирном, настолько все сделано аккуратно и симпатично.


Комментарии:
26-05-2007 11:02
('')<-
Как грызун себя показывает в работе??
Как в FPS ??
Насколько качественная сборка, (нет ли люфтов с самого начала) ???
Камрад
Omon_Ra
Сборка и пластик очень качественные, без люфта. Верхнее покрытие сильно шершавое, приятное на ощупь, выскальзывание исключено.

В софтине регулируются три "горячих" профиля чувствительности, которые переключаются прямо на грызуне (на фото виден индикатор режима + 2 кнопочки). Я подстроил их под себя, при необходимости на лету снижаю или повышаю точность грызуна.

Колесо умеет еще и качаться, но на практике я это не применяю.

В живот грызуну я набил полный комплект грузил, так что мышь получилась достаточно тяжелая.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть