Super Bubba
05-04-2007 09:57 Центурион первого копья
Работа - не волк.
Работа - это трудовой процесс,
а волк - хищное млекопитающее из семейства псовых.
Вроде бы привыкать стал. К работе. Первую неделю сознание металось от «конечно, справлюсь, фигня это все» до «надо срочно увольняться, ничего не смогу и не пойму никогда». Вторую неделю как-то проще, что-то двигается, что-то решается, в общем, движение в сторону понимания и осуществления насущных проектов есть, хотя и медленное. С другой стороны испытательный срок, так что можно.

В первую неделю постоянно было ощущение черепашки из компьютерной игры, которой нужно прыгать вверх, чтобы закончить уровень, но прямо внизу яма с кольями, а жизней мало. Во вторую неделю ощущение поменялось и S.B. стал чувствовать себя центурионом из известного сериала, которому надо было снова поступать на военную службу, потому что кроме этого он ничего не умеет, а деньги семье нужны. В общем втягивается.

Из интересного вернулось забытое армейское ощущение нормальной одежды, когда приходишь с работы, скидываешь костюм, переодеваешься в джинсы и идешь в бар, идешь по улице весь переполненный ощущением свободы, наконец-то задница чувствует жесткие штаны, а не эти развевающиеся на ветру брюки.

Да, да вчера даже посидел в баре, выпил парочку Гинессов и покурил сигару, Все-таки после работы чувствуешь бар, пиво и сигару немножечко по-другому, чем когда просто выбирался в бар вечером из дому.

И все-таки весна наступила. Может быть будет еще холодно, но S.B. уже сменил шапку на темные очки и назад пути уже не будет.
• темы • [ S.B.@Персона ] [ Путь Самурая ]
Комментарии:
Камрад
Пума очень рада за СБ!

Камрад
ой да куда ты денешься))) конечно привыкнешь)))

Безумный трубочник
Ёженька - к работе? Однозначно, после первой зарплаты будет казаться что всю жизнь работал. К костюму? Не то что бы привыкну, скорее смирюсь и куплю еще парочку

Камрад
Super Bubba, а ты не побалушь нас своим фото в костюме? Мне кажется, ты великолепен в костюме, даже больше, чем без него, хотя, конечно, это невозможно. :))
ну оооочень хочется посмотреть.

Безумный трубочник
Папина Дочка - побалую, не могу выбрать время для фотографирования, с утра не успеваю, а вечером наровлю быстрее скинуть костюм

11-04-2007 11:41
Камрад
ага, скоро-скоро напялишь галстук - что б оживить ощущение "джинсы вечером"

Безумный трубочник
roll - а вот фиг вам, я лучше работу поменяю Пока не вижу ничего такого ради чего можно галстук надеть. Да и лучше не оживлять ощущение, а быть в нем всегда. Джинсы навсегда!

09-07-2007 12:40
К.
Super Bubba
А подработками сейчас занимаешься или уже времени на это нет?

Безумный трубочник
Kristian - смотря какими, пока не предлагают. Предложили одну, но слишком сложную, потому я отказался, прихожу после работы и сил нет что-то программировать сложное. Настроить компьютер или спрограммировать что-нибудь простое соглашаюсь, но что-то давно не предлагали.

09-07-2007 16:39
К.
А сложное это что, напрмер?
Сайт для сигарного магазина ты делал это сложно было?

Безумный трубочник
Kristian - да нет, просто это же набор страничек HTML с минимумом графики, а не полноценный сайт с системой наполнения контента, електронным магазином, форумом и прочее. Сложные сайты я не берусь делать, не моя стезя. А сложное программирование могу, но не берусь, вот например мне заказывали редактор PHP, с коде эксплорером, системой завершения программного кода, выделения синтаксиса с упором на последующий рефакторинг кода, но я подумал-подумал и отказался, после работы такого не сделаешь, мне надо это вместо работы делать.

10-07-2007 10:44
К.
Super Bubba
А флеш сможешь сделать?
Не сложную графику. А, там, часы тикают, кнопочки нажимать и в зависимости от нажатых кнопочек меняются циферки в окошках.

Безумный трубочник
Kristian - флэш? Нет, не пробовал, я же не специалист по сайтам, так простенькие визитки делаю, да поддерживаю их. Да и не художник я, не умею рисовать, так картинки подбираю и компилирую.

10-07-2007 16:18
К.
Super Bubba
А, ясно

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть