Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
02-12-2006 22:14 Последние дни
Времени чего-то писать абсолютно нету.
Последние три дня вымотали меня эмоционально, морально и физически.
Одна только пятница чего стояла.
1. Я не обзавёлся проездным, и это называется профорг группы :))
2. У меня небыла оплачена квитанция на экзамен в ГАИ
3. У меня был хвост с осени, но небыло направления на перездачу
4. Карточка на метро была тоже не продлена
5. Студенческий тоже не продлён
и так далее.

И вот утро, я должен был проснуться утром, но на будильник расчитывать не мог, нужно было просить маму, НО! мама в это время не могла, точнее у неё было утро и много работы.
Что делать? Нужно напомнить маме чтобы она разбудила меня, сказано сделано, за 5 минут был уговорён гугль и он обещался написать маме СМС в нужное время ))
Гугль свои обязанности выпонил, мама тоже, я проснулся, собрался, напечатал необходимый отчёт, и осознал дату на календаре....
Пришлось гулять пешком, денег всего ничего.. в обрез, короче.
В метро конечно, меня обломали и карточку не продлили, пришлось начать тратиться.
Далее дорога лежала в университет, за направлением, там тоже пришлось гулять пешком от метро и обратно, зато взял направление, рассмешив одну из девушек в деканате :)) Но главное такая отмаза прокатила.
"В сентябре он был в отпуске, а за сентябрём неожиданно наступило 1 декабря"....
По пути обратно в метро, заскочил в сбербанк и добыл денег на жизнь, ну и заодно, вот чем я люблю сокольники, они не проверяют студаки и заправляют карточку, просто по его виду со стороны, ну а я вообще по визитнице заправляю...

Ну вот домчался до техникума по метро и там кое-как избавился от отчёта.. Теперь я допущен до сессии. Да точнее не сдал отчёт, а обменял его на проездной..

Далее вернулся обратно в Универ, протратил деньги на проживание, на экзамен. и сидел ждал его, в общем быстро написал вышел, нашёл свои ошибки и понял что не сдал...

И все эти события я получал приличную дозу адреналина, и регулярно после этого через меня проходил упадок сил.

И вот тут наступает самый романтический ммент, по дороге домой, мне неимоверно везёт, и я не применул воспользоваться мгновеньем. А теперь что это было:
Предомной в автобус заходила девушка с длинными волосами, и волосы эти развивались на ветру, т.к она поднялась на первую ступеньку, и ласколо гладили по моему лицу, а ведь несколько лет назад, я также иногда купался в волосах.. и это одарило меня воспоминаниями и нежностью, значительно придав сил.

Ну а как приехал домой сообщили что в субботу рано с утра надо бытьт на работе, много делать. пришлось завязывать с копом и идти спать, сразу после ужина.


Сегодня целый день в компах, зато я доволен.. но сил нету. Да и времени тоже. ща перекушу и хорошие шутки, будут мне колыбельной.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть