l'isola di niente
НиКа
дневник заведен 25-03-2003
постоянные читатели [69]
*.mp3, 1201, alcoholic, ALeesa, alexicus, andrik, BlackWhite, Cinik, Crazy Spaniel, Dashusha, Dea, Delfinka, Depeche Mode, DIN_DIN, Dolor, DZeta, flieder, Fox-cub, Glinex, GUB, Gwennan, HaH-uH, Hogart I Benedict, Hunger, Javded, Kostic, lans, Llaita, Maria Verso, Marjerri, pakt, private property, red_fox, SilverFox, snegurka, StarLet, The best, tress, Tutti Mint, usick, WindWalker, Wood, yappi, yurius, zaia, АПАПР, асимптота, Аспирантка, Барби, вернувшаяся, девчонка под вуалью, Джей, Журнал, Звёздный Капитан, Зинка, Коза, маруся, Мудрёна, Нюрка, Призрак джедая, прошлая, расСвет(ка), Сайонара, Сан Саныч, Символ №20, Тупая блондинка, Ужастик, Чи Та, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
22-09-2006 14:25 СПб
Совсем недавно, буквально неделю назад, я была в Питере. Впервые в жизни, теплоходом по рекам-озерам. Не знаю, что меня раньше не пускало в этот город. Сбежала от зануд-экскурсоводов, когда поймала их на как минимум трех исторических ошибках. Что поделать, я и сама зануда. И зануда бродила одна. Времени на все про все два дня. Я ничего не успела. Я успела главное – почувствовать город. И он мне понравился. Нева, небо, небольшое наводнение, дождь, метро, парки, пиво, ветер, аврора и все остальное. Успела пробежать, именно пробежать, время поджимало, по музеям, соборам, бутикам, кафе и набережным. Одна, так хотелось, так было надо, иначе ничего бы не почувствовала. И успела понять, что надо, необходимо приехать еще раз, с запасом времени и сил. Интересно, приятно, и… И я хотела бы в этом городе жить.
Комментарии:
24-09-2006 01:27
>>>>>
Эх...
как хорошо, что всё-таки некоторым москвичам нравится наш город.. приятно это осознавать..
...а если кто-то ещё и чувствует.... мм...)
24-09-2006 02:29
Камрад
Питер город-сказка, город-мечта. Не просто нравится, нечто большее. Но.. что значит некоторым москвичам? Мне понравился Питер, но это не значит, что я разлюбила Москву.
24-09-2006 10:58
>>>>>
НиКа,
я понимаю..
просто многие жители москвы, приезжая сюда, только ругаются, как тут всё плохо и "не так"..

да.. "..попадая в его сети, пропадаешь навсегда"
24-09-2006 14:53
Камрад
"..попадая в его сети, пропадаешь навсегда"
Похоже, так и есть.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть