l'isola di niente
НиКа
дневник заведен 25-03-2003
постоянные читатели [69]
*.mp3, 1201, alcoholic, ALeesa, alexicus, andrik, BlackWhite, Cinik, Crazy Spaniel, Dashusha, Dea, Delfinka, Depeche Mode, DIN_DIN, Dolor, DZeta, flieder, Fox-cub, Glinex, GUB, Gwennan, HaH-uH, Hogart I Benedict, Hunger, Javded, Kostic, lans, Llaita, Maria Verso, Marjerri, pakt, private property, red_fox, SilverFox, snegurka, StarLet, The best, tress, Tutti Mint, usick, WindWalker, Wood, yappi, yurius, zaia, АПАПР, асимптота, Аспирантка, Барби, вернувшаяся, девчонка под вуалью, Джей, Журнал, Звёздный Капитан, Зинка, Коза, маруся, Мудрёна, Нюрка, Призрак джедая, прошлая, расСвет(ка), Сайонара, Сан Саныч, Символ №20, Тупая блондинка, Ужастик, Чи Та, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
21-09-2006 01:04 От перемены слагаемых...
Из тех вопросов, на которые я никогда не получала ответа, меня особенно интересовал вот этот: меняются ли люди? Иногда мне кажется, что да, конечно. Например, к лучшему, а именно - повзрослев, набравшись… (тьфу, неудачная фраза, ну да ладно), в общем, набравшись опыта. Или к худшему. Неизбежный опыт, стремление к самостоятельности. Дальше не буду вести параллели, неизвестно, куда приведут. Ключевое слово – опыт. Кому-то во благо. Убивает стеснительность, прибавляет уверенности. Кому-то… Ну, тоже, наверное, во благо. Итак, мы встречаемся с теми, кого давно не слышали и не видели. И они вроде как изменились. Изменились? Или стали такими, какими и должны были стать? Или были всегда, просто мы это только сейчас увидели, почувствовали, кто его знает. Многие говорят, что это не так, но я верю, что люди меняются. Иногда это хорошо. Иногда терпимо.
Комментарии:
Камрад
как тебе НиКа настоящая и НиКа, "среза" начала 2004 года?

невообразимо! ты не писала 2,5 года! невообразимо...
22-09-2006 10:27
Камрад
Вот именно, именно об этом и думала. Состояние, когда себя не любишь, а при этом себя же жалко не позволяет чем-то делиться с внешним миром.
Камрад
а ты с миром не делись. ты в него проявляйся)
что до дневников, то кажется это ты и делала.

а что хочется делиться, это ты права.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть