Работа, ради которой стоит жить
дневник заведен 08-04-2003
постоянные читатели [19]
Dollar, endymion, Jared, Jonathan Lea, Lessia, Lilichka, LV, MISTIK, poumu, RedLine Graphics, skyfarmer, TimeLine Flash, Tyler, Urkagan, Букля_, килька, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, СНТКТП
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [16]
антиресы [7]
[1] 23-07-2003 06:45
Не об окнах - 2

[Print]
Забрел случайно
26-07-2003 01:16 Парад уродов - 5
[justify]Допрыгался. Сегодня в первой шеренге на параде шагаю лично я. Немного отвернувшись и опустив голову, чтобы не узнали с трибун.

Утренний звонок Заказчицы с изумительно красивым голосом напомнил старую миниатюру Аркадия Райкина про "изобилие":

- Черный верх белый низ есть?
- Есть!
- Белый верх черный низ есть?
- Есть!

Точно так же - с полным удовлетворением всех запросов - проходил и этот разговор. Заполнение стеклопакетов аргоном? Открывание балконной двери наружу? Замеры в эти выходные? Изготовление всего объема за пять дней? Доставка в субботу? Монтаж в воскресенье? Малаховка, 20 км от МКАД? - Без проблем, без проблем, без проблем.

Время встречи назначено: воскресенье, 16:00. Адрес и телефон забиты в компьютер, переспрошено и перепроверено.

Далее - двухминутная пауза, отвлекся на что-то, куда-то не туда нажал - хлоп! - окошко с только что введенными данными исчезает с экрана. Безвозвратно. И я тихо оплываю на стуле, как ослик Иа-Иа, которому сообщили, что его шарик лопнул.

Помню название города - Малаховка. Помню номер дома - 1. Сколько в Малаховке таких домов? Ищут пожарные, ищет милиция...

Нет, шанс еще есть. Бригада в Жулебино уже посажена на низкий старт. Девушка обязательно позвонит - в воскресенье, часов в шесть, никого не дождавшись... Узнаем адрес, ребята метнутся спринтерами... Нет, не все еще потеряно.

Уважаемая Наташа из Малаховки! Если завтра или послезавтра, намеренно или случайно, бродя по Интернету, в очередной раз изучая наш сайт, вы по ссылке перейдете сюда и прочитаете это - пожалуйста, простите нас и срочно перезвоните нам!

Мы сделаем все, что в наших силах. Через неделю вы не узнаете свою квартиру.[/justify]
Закрыть